Деловая сеть Смоленск
Компании:8 657
Товары и услуги:4 232
Статьи и публикации:443
Тендеры и вакансии:111

ОАО "Смоленский ДОК"
Информация может быть не достоверна

Деревянные и дерево-алюминиевые оконные и балконные блоки со стеклопакетом. Портальные системы из дерева. Деревянные двери. Современное оборудование и качественные материалы. ГОСТ. Гарантия. ОАО "Смоленский ДОК"
Адрес214022, г. Смоленск, Пронино пос.
Телефон+7 (4812) 35-56-84
Факс+7 (4812) 42-09-89
Сайтsmoldok.ru
Дополнительный сайтokno.ds67.ru
Электронная почта
Контактное лицоИрина
Часы работы8.00-17.00

ОАО "Смоленский ДОК" образована в 1985 году. Сфера деятельности компании - деревообработка, мы производим столярные изделия из деловой древесины хвойных и лиственный пород. Имея огромный опыт, наша компания идёт в ногу со временем, предлагая нашим клиентам продукты передовых технологий в нашей сфере. Мы производим деревянные и дерево-алюминиевые оконные и балконные блоки, портальные системы (параллельно-сдвижная, складывающаяся сдвижная и др). из дерева, межкомнатные двери, погонажные изделия и другие изделия из древесины.
Используем различные породы дерева, начиная от популярных сосны, лиственницы, дуба заканчивая экзотическими породами и инновационными видами древесины ( сосна Belmadur®). В производстве мы используем только качественную фурнитуру от немецких производителей G-U и ROTO, алюминиевые накладки, водоотливные профили от компании Meesenburg, окрашивание производится высококачественными импортными Remmers, MAV или отечественными SLKZ материалами. В остеклении используются двухкамерные стеклопакеты (однокамерные по желанию) всех существующих в настоящее время видов.
Наша компания располагает современным оборудованием, позволяющим выпускать большие объёмы столярных изделий высокого качества.Наш опыт и высококвалифицированные кадры позволяют реализовывать самые смелые и современные идеи.
Вся продукция сертифицирована по ГОСТ. Мы предоставляем гарантию на свою продукцию. . Деревянные евроокна продукт экологичный, обладающий высоким коэффициентом тепло- и звукоизоляции, прочностью. Внешний вид деревянных евроокон не может не радовать глаз и прекрасно вписивается в любой интерьер.

Рейтинг: 3

Отзывы

06.06.2014 Ирина
Оценка:
Заказала деревянные евроокна. Учли все мои пожелания. Качество-супер, внешний вид отличный. Поставила в дом, соседи стали сразу интересоваться где-что-почем. В эксплуатации то же самое что и пластик, но ЭКОЛОГИЧНЫЕ, КРЕПКИЕ и ВЫГЛЯДЯТ-СУПЕР!!! Спасибо
09.09.2015 Евгений
Оценка:
Три дня не могу дозвониться по указанным номерам, на письмо не ответили....
Ответ компании:

Приносим свои извинения, были неполадки с телефонной связью. Телефоны отдела сбыта 8(4812)355684, 420989 ФАКС, электронная почта info@smoldok.ru, smolenskdok@mail.ru.

посмотреть все (9)

Товары и услуги

Деревянные и дерево-алюминиевые евроокна и балконные блоки, дверные блоки.
7 240 р.
Деревянные окна и балконные блоки с белым ЛКП от производителя. Средняя цена 1м2 двухстворчатого окна с поворотно-откидной створкой 5970 руб.
5 970 р.
Балконная дверь со стеклопакетом, покрытие лак. Стоимость 8085 руб./м2. Современные технологии и комплектация в сочетании с традиционными и экологичными материалами. ГОСТ. Гарантия.
8 085 р.
Продукция деревообработки для дома, квартиры по индивидуальным заказам.

Статьи и публикации

Деревянные евроокна Деревянные евроокна
Информация может быть не достоверна
Деревянные евроокна - обзор рынка
28.05.2014
Преимущества деревянных евроокон Преимущества деревянных евроокон
Информация может быть не достоверна
Преимущества деревянных евроокон
28.05.2014
Преимущество деревянных евроокон Преимущество деревянных евроокон
Информация может быть не достоверна
Преимущество деревянных евроокон
28.05.2014
×