Деловая сеть Смоленск
Компании:8 657
Товары и услуги:4 232
Статьи и публикации:443
Тендеры и вакансии:111

Подбор главного бухгалтера
Информация может быть не достоверна

17.09.2014
Подбор главного бухгалтера лучше рассматривать соискателей с опытом ведения бухгалтерии именно в отрасли деятельности вашей компании.

Уже на первом этапе поиска специалиста – отборе и анализе резюме – нужно обращать внимание на ряд моментов. И в первую очередь – на опыт и стабильность кандидата. Грамотные бухгалтера имеют средний стаж работы на одном месте от 2-3 лет, хорошие главные бухгалтера – от 3-5 лет. Если кандидат каждые полгода-год меняет работодателя, не стоит рисковать и приглашать такого соискателя на собеседование.

Если вы – владелец бизнеса, у вас нет опыта ведения бухгалтерской отчетности и знания всех тонкостей и нюансов этой работы, лучше рассматривать соискателей с опытом ведения бухгалтерии именно в отрасли деятельности вашей компании. Это поможет избежать многих ошибок, которые может сделать специалист, не знающий специфики данной отрасли. 

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Как найти хорошего бухгалтера
Информация может быть не достоверна
Как найти хорошего бухгалтера
17.09.2014

Статьи и публикации других компаний:

Новые технологии массового подбора персонала
Информация может быть не достоверна
Развитие технологий подбора коснулос ьи нашей компании. Это опыт работы менеджеров по подбору и использование интернет ресурсов, социальных сетей и анализов условий по каждой отдельно взятой вакансии
13.05.2018
Информация о продавце
  • +7 (910) 789-88-00
  • Смоленск ул. Кашена д.15Б
  • vakansiyaplus.ru
Подбор специалистов и рабочих на постоянную работу и вахтовым методом в любой регион России. Мы имеем ежедневно пополняемую и обновляемую собственную базу данных о соискателях.
×