Деловая сеть Смоленск
Компании:8 657
Товары и услуги:4 232
Статьи и публикации:443
Тендеры и вакансии:111

Натуральная морская губка
Информация может быть не достоверна

Натуральная морская губка
31.05.2016
Натуральная морская губка идеально подходит для ежедневного купания детей с рождения и взрослых, а также в косметических целях. Она не вызывает аллергических высыпаний и не сушит кожу.

Натуральная морская губка — это необыкновенный представитель животного мира, обитающий в основном в морях. 

Тысячелетия назад народы, жившие вдоль морских берегов стали применять морские губки в целях гигиены. Во многих странах их давным-давно используют для купания малышей с рождения, потому что ворсинки губки настолько нежные и шелковистые, что не травмируют даже нежную кожу ребенка. Наконец-таки морские губки стали доступны и в нашей стране. 

Морские губки обладают уникальными свойствами. В сухом виде они твердые, но при намокании становятся очень мягкими, при этом, не теряя упругости. Ни одна синтетическая мочалка не сравнится с морской губкой. 

Морские губки широко применяют в косметологии. Ими удобно умываться, смывать макияж, маски, наносить тональные средства, использовать в бане. Если вы пользуетесь морской губкой, то скрабы и пилинги уже не нужны. 

При использовании морской губки происходит мягкий массаж, улучшается кровообращение, открываются поры, отшелушивается ороговевший слой кожи. Благодаря наличию йода и других полезных микроэлементов в составе морской губки, она помогает справиться с воспалениями на коже. 

Массаж в душе или бане «проблемных» мест помогает в борьбе с целлюлитом. 

Губка не сохраняет посторонние запахи, при этом впитывает много воды и создает обильную пену. 

Правила использования натуральной морской губки

Чтобы смыть макияж с лица, намочите губку и нанесите на нее привычное средство для демакияжа. Круговыми движениями по массажным линиям смойте косметику. 

Для снятия маски очистите лицо влажной губкой. 

Для нанесения тонального средства используются небольшие мелкопористые губки. Они не так сильно впитывают средство, как обычные спонжики, поэтому более экономичны. Позволяют равномерно и естественно распределить средство по лицу. Перед применением губку надо намочить и хорошо отжать. 

После использования морскую губку надо хорошо помыть с мылом и отжать (не выкручивая), а затем высушить, избегая попадания прямых солнечных лучей (например, рядом с батареей). Нежелательно погружать губку в очень горячую воду. 

Пользоваться губкой можно от шести до двенадцати месяцев. Затем ее желательно заменить. 

Очистить кожу от загрязнений, придать ей гладкость и выровнять цвет лица, активизировать регенерацию и обновление клеток — все это под силу такому чудесному и уникальному продукту, как морская губка. Испытавшие на себе действие натуральной губки оставляют исключительно положительные отзывы. Попробуйте и вы — не пожалеете!

Губка натуральная морская FINE SILK: http://vk.com/market-104755771?w=product-104755771_61...

Губка натуральная морская HARD TYPE: http://vk.com/market-104755771?w=product-104755771_61...

Статьи и публикации других компаний:

О косметике MeiTan
Информация может быть не достоверна
Представляю Вашему вниманию замечательную косметику компании МейТан (MeiTan). Продукция Мейтан - это салонные средства и процедуры у вас дома.
26.10.2010
Мыльные орехи Мыльные орехи
Информация может быть не достоверна
Мыльные орехи-природная альтернатива синтетическим моющим средствам!
17.12.2013
Твёрдые шампуни для волос Твёрдые шампуни для волос
Информация может быть не достоверна
Твёрдые шампуни для волос - натуральный уход за волосами!
13.01.2014
Мы дарим подарки с каждым Вашим заказом! Мы дарим подарки с каждым Вашим заказом!
Информация может быть не достоверна
Мы решили дарить подарки, потому что нам очень нравится наша продукция.
17.12.2013
Органические зубные пасты из Таиланда Органические зубные пасты из Таиланда
Информация может быть не достоверна
Негелевые зубные паста Punchalee, созданные на основе компонентов, выращенных в экологически чистых регионах Юго-восточной Азии.
20.12.2013
Стевия - медовая трава. Стевия - медовая трава.
Информация может быть не достоверна
Этот заменитель сахара не только удовлетворит вашу потребность в сладком, но и поспособствует укреплению сердечно-сосудистой и иммунной систем, печени, органов пищеварения, зубной эмали и десен.
20.12.2013
Информация о продавце
Интернет-магазин натуральной и органической косметики и натуральных товаров для дома. Большой ассортимент. Бесплатная доставка в день заказа.
×