Деловая сеть Смоленск
Компании:8 659
Товары и услуги:4 232
Статьи и публикации:444
Тендеры и вакансии:111

МежРегионАгроМаш ООО - Отзывы

26.11.2012 Игорь
Оценка:
ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!!!!!!!
Предостережение для Вас и Вашего бизнеса!!!!!
Уважаемые товарищи, хочу всех предостеречь от компании ООО «МежРегионАгроМаш», ИНН 7705903036 в лице Генерального директора Пекарского Сергея Валерьевича, недобросовестно ведущего свой бизнес.
В начале октября 2012 года для перевозки грузов вышеупомянутой компании, нами было предоставлено 5 (пять) машин, с обязательствами по Договорам-заявкам произвести оплату на наш расчетный счет по факту выгрузки транспорта. Машины привезли товар, претензий никаких нет, но и денег НЕТ. Общая сумма перевозок составляет 73 800 (семьдесят три тысячи восемьсот) руб.
На данном этапе переговоры на тему об уплате долга ни к чему не привели. Генеральный директор Пекарский Сергей Валерьевич на связь не выходит: на мобильный не отвечает, в офисе его НИКОГДА нет, на сообщения в электронной почте не реагирует. Единожды получилось пообщаться по данному вопросу, на что получили короткий и печальный ответ: - «Денег нет. Ждите…»
Менеджеры данной компании увольняются, при этом, чтобы получить свою заработную плату и трудовую книжку, им приходиться обращаться в Государственную инспекцию по труду!
Обобщая выше изложенные факты еще раз хочу всех предостеречь:
Продавцы, дилеры – не отпускайте им продукцию без полной предоплаты, ибо ДЕНЕГ У ФИРМЫ НЕТ!!!
Перевозчики – не давайте им машины без 100% предоплаты, ибо ДЕНЕГ У ФИРМЫ НЕТ!!!
Заказчики, покупатели – не платите им деньги до получения «товара», ибо ДЕНЕГ У ФИРМЫ НЕТ и т. к. за перевозки они не платят, то груз, предназначающийся Вам, могут остановить в пути те, кому они УЖЕ ДОЛЖНЫ ДЕНЕГ!!!!
P. S.: «дерево» компаний ООО «МежРегионАгроМаш»:
- ООО «МежРегионАгроМаш», г. Москва,
- ООО «МежРегионАгроМаш», г. Краснодар,
- ООО «МежРегионАгроМаш», г. Волгоград,
- ООО «МежРегионАгроМаш», г. Воронеж,
- ООО «ТЕХСЕРВИС», г. Смоленск,
- ООО «РусПрофМаш», г. Москва,
- ООО «Новый Мир», г. Омск,
- ООО «АгроТех-Курган».
ООО «ФЛИТ»
С Уважением к Вам
и Вашему бизнесу.
Информация о продавце
  • 8 (498) 687-37-48
  • Представительство: г. Смоленск, ул Смольянинова д. 15 офис 310
Продажа сельскохозяйственной и коммунальной техники отечественного и импортного производства. Тракторы, комбайны, жатки, бороны, сеялки, косилки
×