Деловая сеть Смоленск
Компании:8 659
Товары и услуги:4 232
Статьи и публикации:443
Тендеры и вакансии:111

Богомолов Николай Константинович налоговый консультант (плательщик НПД) - Отзывы

12.01.2016 Марина
Оценка:
Быстрая и качественная работа, получила свою декларацию в течении двух часов с момента предоставления документов.
Можно оплатить дистанционно и получить свою декларацию по электронной почте.
Обращаюсь второй год)
Ответ компании:

Благодарю, Марина!

04.04.2017 Мария
Оценка:
Очень приятно с Вами работать. Все быстро и качественно.
Ответ компании:

Благодарю, Мария!

05.04.2017 Татьяна
Оценка:
Обращаюсь за пакетом документов для налогового вычета уже не первый год! всегда оперативно, недорого, очень удобно с получением доков на почту и оплатой через мобильный банк, а также спасибо за дополнительную справочную информацию!
Ответ компании:

Благодарю, Татьяна!

10.09.2017 Татьяна
Оценка:
Хочу выразить большую благодарность Николаю! С его помощью мои родители - пенсионеры смогли быстро, без лишних налоговых проверок вернуть большую сумму НДФЛ аж за 4 года! Это компетентный, внимательный и ответственный специалист. В следующем году обязательно обратимся к Николаю!
Ответ компании:

Благодарю, Татьяна за оценку моего труда! Очень приятно быть полезным для Вас.

22.12.2017 Екатерина
Оценка:
Спасибо большое высокий уровень обслуживания. Профессионализм в сфере юристпуденция.
Ответ компании:

Благодарю, Екатерина, за оценку моего скромного труда. Желаю Вам всех благ и с наступающим Новым Годом!

26.01.2018 Людмила Алейникова
Оценка:
Дважды обращалась к Николаю Константиновичу по налоговым делам. Благодаря его умению сохранила деньги и нервы. Сильно впечатлена его знаниями, скоростью работы и высоким уровнем общения с клиентом. Искренно благодарна и рекомендую всем решать свои налоговые проблемы с помощью Николая Константиновича.
Ответ компании:

Уважаемая Людмила Анатольевна!

Благодарю за оценку моих услуг! Самое главное, что мы оба в выигрыше. К этому я и стараюсь вести свой бизнес. Как получается, судить Вам.  Обращайтесь в любое время!

24.09.2019 Мария
Оценка:
Уважаемый Николай! Вашу помощь в нашей сложной ситуации трудно переоценить: после продажи квартиры (менее 5 лет в собственности) налоговая насчитала нам налог с продажи 200 тысяч!! Мы были шокированы, потому что готовились к 100 тысячам. Но Николай совершил чудо! Раскопал старые Постановления, какие-то разъяснительные письма НК РФ и составил декларацию так, что мы… барабанная дробь!!!! не заплатив ни копейки, получили с налоговой 30 тысяч налогового вычета!! Николай, вы просто волшебник!
И в качестве постскриптума: в нашей стране закон что дышло- куда повернул, туда и вышло.
Спасибо таким первоклассным специалистам, которые знают и любят свое дело.
Ответ компании:

Как говориться, с чувством глубокого удовлетворения сдал вам работу! Спасибо, Мария,  за оценку моих усилий и обращайтесь в любой момент!

27.09.2019 Дина
Оценка:
Огромное спасибо , Николаю ! Помог с заполнением декларации. сама и забыла о том, что есть возможность вернуть 13% за сумму потраченную за ремонт ! Он мне об этом напомнил , тем самым , сумма вычета составит гораздо больше ! Далеко не каждый об этом будет говорить. спасибо!
Ответ компании:

Благодарю! Обращайтесь в любое время.

16.04.2020 Вадим
Оценка:
Спасибо за быструю и профессиональную помощь! Налоговый вычет за 3 года уже через 1,5 месяца зачислен на мой счёт. В налоговой документы прошли без замечаний, с первого раза. Рекомендую всем, кто заинтересован в 100%-м результате.
16.01.2021 Людмила
Оценка:
Уже не первый год пользуемся услугами Николая и за все время были только безупречные результаты. Все налоговые вычеты были получены. Спасибо большое.
2 страницы
1 2
Информация о продавце
  • +7 (904) 360-06-34
  • г. Смоленск, ул. Нормандия-Неман, д. 24/6
  • 3-ndfl.ds67.ru
Услуги оформления налогового вычета в Смоленске, Москве, СПб и по всей России. Заполнение декларации З-НДФЛ и документов для возврата/уплаты НДФЛ. Очная и дистанционная работа Оплата официально.
×