Деловая сеть Смоленск
Компании:8 657
Товары и услуги:4 232
Статьи и публикации:443
Тендеры и вакансии:111

Звездное небо
Информация может быть не достоверна

Натяжные потолки в Смоленске и Смоленской области
АдресСмоленск, Гамаюн 3-й этаж
Телефон8 (4812) 40-65-29
Сайтzvezdnoenebo.com
Электронная почта

Компания "Звездное небо" предлагает современные решения для отделки потолков и стен как в жилых, так и в коммерческих помещениях.
Основной вид  деятельности компании -  установка натяжных и подвесных потолков в Смоленске и Смоленской области. 
Положительные отзывы о натяжных потолках и ряд  преимуществ способствуют распространению данного вида отделки помещения. В настоящее время, практически каждый ремонт в квартире сопряжен с установкой натяжного потолка хотя бы в одной из комнат. 
Диапазон цен на натяжные потолки достаточно велик, что позволяет подобрать оптимальный вариант  в соответствии с Вашими возможностями и потребностями.

Рейтинг: 1

Отзывы

15.12.2012 Иван
Оценка:
Обращаюсь ко всем, кто будет заказывать натяжные потолки в "Звездном небе". Делают потолки ужасно плохо, все перекосилось, пооторвалось, как будто по нему ходили. И при всем этом переделывать свой брак они не собираются.
Ответ компании:

Здравствуйте. Меня зовут Виктор Крушанов, я являюсь руководителем компании. Действительно есть один неудовлетворенный клиент. Технический момент - технически не грамотное крепление гипсокартоновых стен к которым крепился потолок. Не очевидный момент при монтаже. В следствии чего стены от влаги размокли и провисли вместе с потолком. Монтаж стен проводил клиент. В процессе разбирательства, было принято решение в пользу клиента переделать потолок. Клиенты должны быть довольны, хотя в данной ситуации мы себя виноватыми не считали. Но в процессе согласования деталей, клиент некорректно себя повел с сотрудниками нашей компании, в следствии чего остался без потолка, пострадавшего по вине чудо мастеров, делавших ремонт в квартире. Если есть еще недовольные - звоните, будем устранять причины недовольства. В настоящий момент у нас практически нет рекламы и работаем по отзывам довольных клиентов. Мой телефон: +7 910 110 05 15

Смотрите также:

Натяжные потолки AKPOTOLOK
Информация может быть не достоверна
Монтаж (установка) натяжных потолков в Смоленске и области
  • Смоленск, ул. Индустриальная д.5 корпус1
  • +7 (4812) 56-23-56
Звездное небо
Информация может быть не достоверна
Установка кондиционеров и сплит систем, в Смоленске и Смоленской области. Установка натяжных потолков, ремонт натяжных потолков. Проектирование и монтаж каркасных домов в Смоленске
  • г. Смоленск, пр. Гагарина, д.10/2, оф. 333
  • +7 (910) 110-05-15
Altera
Информация может быть не достоверна
Натяжные потолки любой сложности. ПВХ потолки, тканевые потолки, бесшовные потолки. Многоуровневые натяжные потолки.
  • г. Смоленск, ул. Кирова д. 22б (ДОСААФ), оф 10а
  • 8 (4812) 40-85-26
ООО "Удачный выбор"
Информация может быть не достоверна
Ремонт и отелка кварти, офисов и магазинов в смоленске. Штукатурно-малярные работы, поклейка обоев, монтаж натяжных потолков, подвесных потолков, производится укладка керамической плитки и т..
  • г. Смоленск, ул. Дзержинского, д.55
  • +7 (920) 333-06-62
Мрия
Информация может быть не достоверна
Предоставляем комплексные услуги монтажа любых натяжных потолочных систем. Гарантия 12 лет. Срок выполнения заказа 1-2 дня.
  • г. Смоленск, ул. Багратиона д 4. оф. 37
  • 8 (951) 694-35-67
×