Деловая сеть Смоленск
Компании:8 659
Товары и услуги:4 232
Статьи и публикации:444 (+1)
Тендеры и вакансии:111

Клуб Мейтан
Информация может быть не достоверна

Приглашаю Вас присоединиться к нашему замечательному клубу
Адресг. Смоленск Нормандии-Неман. 8-41
Телефон8 (904) 368-87-99
Сайтmyclub-meitan.ds67.ru
Электронная почта
Контактное лицоКукушкина Галина, Гришина Анна
Часы работыс 12.00 до 20.00
Весь ассортимент эксклюзивных средств МейТан, созданных в лучших традициях Востока по др. рецептам китайской медицины можно посмотреть в Каталоге: КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ 

  Доступная цена и высокое качество продукции торговой марки Мейтан привлекает всё большее количество  покупателей и консультантов.   Чтобы приобрести косметику МейТан со значительной скидкой, необходимо зарегистрировать электронный контракт.  Регистрация Вам дает ряд преимуществ, а именно:   1. Приобретать косметику MeiTan со скидкой 33% без ограничений суммы заказа. 2. Обслуживаться непосредственно в Вашем городе по предъявлению электронного контракта. 3. Покупать столько продукции, сколько Вам хочется, здесь нет никаких обязательных закупок. 4. Получить скидку с первой же единицы товара, которая закрепляется за Вами постоянно. 5. Пользоваться качественной  натуральной косметикой по доступной цене самим, рекомендовать её близким, родным и  знакомым. 6. Иметь постоянный дополнительный доход от продаж по каталогу,  где цена на 50 % выше! 7. А так же начать свой бизнес с МейТан без каких-либо затрат!    ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ   СЕЙЧАС!
Рейтинг:

Товары и услуги

Мастер-класс
Информация может быть не достоверна
Клуб "Мейтан" приглашает на мастер класс по косметике.

Статьи и публикации

О косметике MeiTan
Информация может быть не достоверна
Представляю Вашему вниманию замечательную косметику компании МейТан (MeiTan). Продукция Мейтан - это салонные средства и процедуры у вас дома.
26.10.2010
×