Деловая сеть Смоленск
Компании:8 659
Товары и услуги:4 232
Статьи и публикации:443
Тендеры и вакансии:111

Гранитные памятники "Black widow" - Отзывы

25.06.2023 Татьяна
Оценка:
Памятник просто великолепный, портрет четкий. Менеджер Елена очень понравилась. Была только задержка на неделю, но это не критично. Спасибо большое за вашу работу.
05.08.2013 Ольга
Оценка:
Изготовление памятников отличное! Но установка - имею печальный опыт! Через 1,5 года все развалилось!!! Спасибо Нелли (г. Ярцево) через 3 месяца мучений (её и моих) переделали! Оказывается была нарушена технология установки! Моя оценка 1! Извините! Установка - это и есть результат работы многих людей, работавших над памятью наших дорогих родных!
Ответ компании:

Очень не приятно получать Ольга несправедливую оценку ,вы конечно правы в том, что мы нарушили технологию установки ,но почему тогда вы не рассказали о том, что мы предупреждали - нельзя !!! ставить памятник на свежую могилу менее 6 месяцев и тем более, когда в  ноябре были уже заморозки. Кто нас торопил и уверял, что вас всё устраивает и претензий к нам не будет? Разве не наша компания устранила вашу проблему вторично, за что вы были благодарны нам ?! Нехорошо клеветать в сети. И зачем извиняться ,если вы на 100% уверены в своих словах? Наша компания верит ,что вы будете оставлять правильные отзывы в наш адрес.

12.10.2013 Ольга Аминтазаева
Оценка:
И это снова я! Не очень у вас много отзывов, и поверьте, не очень то хочется снова писать. Начну с того, что в ноябре могиле был уже год, по поводу того, что меня уверяли, нельзя!!! Этого не было, уверяли успеем!!! Я вменяемый человек и прислушалась бы к специалистам. Но это дело прошлое. Проблему вторично устранили , это да! Но сегодня 11 октября с ужасом обнаружила, что цветник отошел от подложки, теперь что скажете? Опять неправильный отзыв о компании ! Теперь уже следующей весной буду обращаться в другую компанию, где не только деньги берут, но и за качество отвечают...
13.07.2014 Надежда
Оценка:
Я хотела бы написать отзыв ритуальных услуг по гор вязьма ул комсомольская 6. Работа ни куда ни годная хамское отношение состороны старой женщины приемщицы. Ей всеравно когда сделают и как. Заказала отцу памятник который хотела установить на его годовщину т. е в июле но нас приемщица в прямом смысле слова облаяла и сказала что ничего страшного если поставят в сентябре. Я думаю таким не место в таких заведенияхНе хорошие люди и очень грубые
Информация о продавце
  • 8 (4812) 63-12-78
  • г. Смоленск, ул. Кашена, д. 8, оф. 6
  • www.black-widow.ru
Гранитные памятники и ритуальные услуги
×