Деловая сеть Смоленск
Компании:8 659
Товары и услуги:4 232
Статьи и публикации:443
Тендеры и вакансии:111

ООО «СтройИмперия» Филиала
Информация может быть не достоверна

Промышленное холодильное оборудование- время комплектных решений
Адрес215750, Смоленская область Дорогобужский район, п. г. т. Верхнеднепровский, улица Молодёжная, дом 42
Телефон8 (4812) 63-12-70
Факс8 (499) 940-67-58
Сайтwww.empirecold.ru
Электронная почта
Контактное лицоГенеральный директор Прусик Александр Петрович.
Часы работыПн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб-Вс с 12:00 до 16:00
ПРОМЫШЛЕННОЕ ХОЛОДИЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ- 
ВРЕМЯ КОМПЛЕКТНЫХ РЕШЕНИЙ Филиал «ИмперияХолода» работает на российском рынкепромышленного холодильного оборудования с 2008 года и является признанным лидером в области поставки комплектных решений для предприятий, выполняющих функции генеральных подрядчиков (контракторов) по созданию систем холодоснабжения для промышленности и торговли.Филиал компании «ИмперияХолода» - решения для профессионалов

Функции контракторов сложны и многообразны: поиск и проработка технических решений, демонтаж, проектирование, поставка оборудования и материалов, монтаж, пусконаладочные работы и, наконец, ввод объектов в эксплуатацию. При этом ключевая задача остается неизменной – это выбор типа и характеристик холодильного оборудования, а также его поставщика.

Современный темп жизни, требования к эффективности инвестиций, глобализация и международная конкуренция заставляют заказчиков, потребителей холодильного оборудования, ставить перед контракторами все более трудные и жесткие задачи в части стоимости и сроков выполнения работ. Сегодня даже при наличии команды высококлассных профессионалов у вас не остается времени на всестороннее и глубокое изучение рынка производителей компонентов холодильных систем и установок:поршневых компрессоров и винтовых компрессоров, линейной автоматики, систем управления и многого другого. Вопрос закупки комплектующих часто превращается в проблему знания мировых тенденций, мировой конъюнктуры и международной логистики поставок.

В этой ситуации мы предлагаем проверенное, завоевавшее мир решение – поставка комплектных холодильных установок полной заводской готовности.

Комплектные поставки - оптимизация стоимости и сроков

Скомплектованное и изготовленное в заводских условиях промышленное холодильное оборудование поставленное филиалом «ИмперияХолода» обладает несомненными преимуществами:

- Низкая стоимость холодильных агрегатов и установокдостигается благодаря оптимальному выбору и большому товарному обороту комплектующих и материалов, тщательно продуманной логистике закупок, готовой и многократно проверенной конструкторской документации, применению высокопроизводительных технологий сборки и испытаний изделий.

- Короткие сроки поставки холодильного оборудования определяются высокоэффективными и стабильными внутренними процессами предприятия, а также оптимизированными складскими запасами.

Высокое качество холодильного оборудования обеспечиваетсястрогими процедурами входного, пооперационного и выходного контроля, закупкой комплектующих только у проверенных и надежных поставщиков, высококвалифицированным и хорошо подготовленным персоналом.

- Минимальные затраты и сроки выполнения монтажных и пусконаладочных работ.

Холодильное оборудование, поставляемое в состоянии максимальной заводской готовности, существенно сокращает объем работ по монтажу и пуско-наладке, снижает требования к квалификации инженеров-холодильщиков и монтажников, что становится все более актуальным в современных условиях.

В случае комплектной поставки холодильного оборудования гарантийные обязательства перед контрактором несет единый поставщик.

Приобретая комплектное холодильное оборудование полной заводской готовности, Вы получаете возможность всецело сосредоточиться на решении вопросов управления проектом строительства и, в итоге, лучше удовлетворить потребности конечного потребителя.

КОМПЛЕКТНЫЕ РЕШЕНИЯ ПО ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ  РОССИИ, СТРАН СНГ И ЗАРУБЕЖОМ

 Стоимость по проектированию, демонтажу, монтажу и продаже промышленного холодильного оборудования во многом зависит от объемов. Для предварительного расчёта и консультации по всем интересующим вопросам, уточнения цен вы можете выслать техническое задание на Email филиала компании E-mail Branch@EmpireCold.ru или связаться по телефону: +7-499-501-67-61 +7-4812-63-12-70 +7-964-77-37-929 +7-903-649-12-70 и мы отправим Вам бесплатно представителя для оценки стоимости, составления сметы и поиска оптимального решения  Ваших конкретных задач.

Обратившись к нам, Вы можете быть уверенными - мы не подведём!

С уважением, Ген. Директор Прусик Александр Петрович.

Наш серьезный подход к каждому клиенту гарантирует надежность, и безопасность всех выполненных работ по промышленному холодильному оборудованию  долговечность его эксплуатации, гарантии на все выполненные работы.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО «СтройИмперия» Филиала «ИмперияЭлектромонтажа»
Информация может быть не достоверна
Филиал «ИмперияЭлектромонтажа» выполняет электромонтажные работы любого уровня сложности.
  • 215750, Смоленская область Дорогобужский район, п. г. т. Верхнеднепровский, улица Молодёжная, дом 42
  • 8 (4812) 63-12-70
Хладоград
Информация может быть не достоверна
Широкий ассортимент запасных частей для бытовой техники, промышленного и домашнего холодильного оборудования
  • г. Смоленск, Багратиона 15А
  • +7 (4812) 64-18-06
Фирма "Общепит" Смоленск
Информация может быть не достоверна
Торговое оборудование для предприятий торговли и общественного питания. Комплексное оснащение магазинов, ресторанов, столовых. Оптовая торговля. Всегда на складе. Цены от производителя.
  • г. Смоленск, 2-я Западная, 18
  • +7 (4812) 25-22-52
СЦ "Гарант"
Информация может быть не достоверна
Ремонт и монтаж бытовой техники, холодильного оборудования, кондиционеров. Продажа запчастей и оборудования.
  • 214020 Смоленск, ул. Румянцева 19
  • +7 (4812) 64-78-00
СЦ "ГАРАНТ"
Информация может быть не достоверна
Продажа запчастей для бытовой техники и холодильного оборудования, кондиционеров и стиральных машин. Ремонт посудомоечных и швейных машин, телевизоров и СВЧ-печей. Монтаж и ремонт кондиционеров.
  • 214020, Смоленск, ул. Румянцева д.19
  • +7 (4812) 21-88-00
×