Деловая сеть Смоленск
Компании:8 654
Товары и услуги:4 231
Статьи и публикации:443
Тендеры и вакансии:111

Vegas, дизайн-студия
Информация может быть не достоверна

Изготовление фотообоев с эксклюзивныс дизайном. Производство виниловых наклеек. Проектирование и согласование рекламных конструкций. Дизайн интерьера. Vegas, дизайн-студия
Адресг. Смоленск, ул. Крупской, 30Б, офис 3
Телефон8 (4812) 69-12-22
Факс8 (4812) 69-13-33
Сайтwww.vegas-design.ru
Дополнительный сайтvegas.ds67.ru
Электронная почта
Контактное лицоСоловец Юлия
Часы работы10.00-20.00, пн-сб

Изготовление фотообоев с эксклюзивныс дизайном. Производство виниловых наклеек на стены, обои, мебель, двери, автомобили и ноутбуки. Проектирование и согласование конструкций наружной рекламы. Проектирование пристроек, фасадов зданий и получение паспорта фасада. Дизайн интерьера: эскизы, чертежи, сметы.

Рейтинг:
посмотреть все (5)

Товары и услуги

Фотообои Фотообои
Информация может быть не достоверна
Изготовление фотообоев с эксклюзивным дизайном на заказ. Сроки от 3-х дней. Оформление интерьеров гостиниц, кафе, офисов, квартир и частных домов.
840 р.
Наклейки на стены и обои Наклейки на стены и обои
Информация может быть не достоверна
Декоративные наклейки на стены, автомобили, ноутбуки, мебель - модный, красивый и удобный способ декорирования квартиры и различных девайсов.
500 р.
Нанесение изображений на фасады корпусной мебели. Полноцветная печать на стекле, пластике и дереве. Интерьерная печать на дверях.
1 600 р.
Дизайн интерьеров Дизайн интерьеров
Информация может быть не достоверна
Услуги по разработке дизайн интерьера квартир, частных домов, офисов, кафе, ресторанов, гостиниц, саун и других помещений. Эскизы, проекты и чертежи.
600 р.
×