Деловая сеть Смоленск
Компании:8 659
Товары и услуги:4 232
Статьи и публикации:443
Тендеры и вакансии:111

ООО"СройКомплектРесурс"
Информация может быть не достоверна

Строительные материалы
Адресг. Смоленск, ул. Шевченко 89
Телефон+7 (4812) 40-99-42
Сайтwww.ckp67.ru
Электронная почта
Контактное лицоСергей Викторович
Часы работы10 до 17

ООО «СтройКомплектРесурс» - производственно-торговое объединение предприятий, выпускающих строительные материалы (ЖБИ, стеллажи и складское оборудование, утеплитель) успешно и прочно зарекомендовавших себя на российском рынке. Производственно-торговое объединение «СКР» занимается укомплектованием - как частных лиц, так и организаций занимающихся возведением многоэтажных жилых и промышленных сооружений.
Всем известно, что при строительстве многоэтажных зданий, если это не монолитное строительство, обязательно используются железобетонные изделия (ЖБИ)! Производственно-торговое объединение «СКР» укомплектует Ваш объект ЖБИ в кратчайшие сроки и по ценам, ниже, чем у конкурентов!
Для строительства таунхаусов, дачных домиков или коммерческих зданий (в том числе торговых гипермаркетов, автопарковок, промышленных складов) мы предлагаем Вам: каркас (ЛСТК), утеплитель (Теплоизоплит), стеллажи и складское оборудование. Основные преимущества каркасного строительства - это скорость возведения, безвредность для окружающей среды, надежность, прекрасный внешний вид при минимальных затратах и в кратчайшие сроки!
Весь представленный строительный материал сертифицирован и прошел строгий контроль качества! Продукция изготавливается строго по технологии и отвечает всем стандартам ГОСТа. Доставка сопровождается полным комплектом документов!
Персональный подход к каждому клиенту, доставка или самовывоз, высокая надежность, позволяют нам максимально эффективно и в кратчайшие сроки выполнять любые пожелания наших партнеров! Контроль над исполнением заказов на всех этапах поставки, гибкая система скидок и бонусов являются залогом успешного и долгосрочного сотрудничества со всеми нашими клиентами!
Заказать и купить ЖБИ, ЛСТК, стеллажи, утеплитель, не сложно... Просто поднимите трубку и наберите наш номер. Квалифицированные специалисты ответят на любые интересующие Вас вопросы.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "ЮМЗ-Днепр"
Информация может быть не достоверна
Производитель экскаваторной коммунальной техники. Поставщик сельскохозяйственного оборудования. Оптовый поставщик строительных материалов.
  • 214034, г. Смоленск, м-он Гнездово
  • 8 (920) 662-95-32
База строительных материалов «Лубнястрой»
Информация может быть не достоверна
База строительных материалов
  • Смоленская область, деревня Лубня, ул. Центральная, 3
  • +7 (915) 648-75-22
ЛубняСтройБаза
Информация может быть не достоверна
Продажа строительных материалов.
  • 214505, Россия, Смоленская обл, Смоленский район, дер. Лубня, улица Смоленская д.19
  • +7 (915) 648-75-22
ИП Журов Николай Николаевич
Информация может быть не достоверна
Продажа строительных материалов. Опт, розница
  • 214505, Смоленская область, дер. Лубня, улица Смоленская д.19
  • +7 (915) 648-75-22
ООО "Стройресурс"
Информация может быть не достоверна
Продажа строительных и отделочных материалов.
  • г. Смоленск, ул. Индустриальная 8 А
  • 8 (920) 666-66-94
×