Деловая сеть Смоленск
Компании:8 659
Товары и услуги:4 232
Статьи и публикации:444
Тендеры и вакансии:111

Группа компаний "Стандарт", ООО
Информация может быть не достоверна

Группа компаний «Стандарт» осуществляет оказание всех услуг по вентилируемым фасадам для организаций и частных лиц в Смоленске и других регионах ЦФО. Группа компаний "Стандарт", ООО
Адресг. Смоленск, ул. Рыленкова, д. 15
Телефон8 (4812) 61-23-53
Факс8 (4812) 35-82-12
Сайтwww.standart-style.com
Электронная почта
Часы работы10.00-18.00
Полный спектр услуг по проектированию и установке навесных вентилируемых фасадов от компании Стандарт. Компания ведет довольно активную и продолжительную деятельность в сегменте фасадного рынка. Большой ассортимент материалов позволяет подобрать подходящий вентфасад по цене, фактуре и цветовому решению. Компания может предложить различные виды вентфасадов, сделанные из высококачественных материалов: фасады из керамогранита, фасады из алюминиевых композитных панелей, фасады из фиброцементных плит, фасады из натурального камня, фасады из искусственного камня, фасады из асбестоцементных плит. Реализация проектов осуществляется мобильной бригадой, выполняющей фасадные работы «под ключ». Так же компания предлагает любые сопутствующие работы по ремонту, облицовке и утеплению вентилируемых фасадов. Действует гибкая система скидок, которые позволят минимизировать затраты и подобрать решение, максимально удовлетворяющее запросам заказчика. Архитектурное бюро компании разработает и внедрит проект любого уровня сложности. Стоимость вентфасада будет зависеть от типа облицовки и выбранного материала. Дополнительно компания предлагает аренду строительных лесов и люлек.
Рейтинг: 1

Отзывы

20.11.2015 Маким
Оценка:
Не советую никому с ними работать! Не соблюдают первоначальные договоренности. Работать с ними надо только по предоплате. Особенно представляет проблему для поставщиков. Мало того, что по месяца два не платят за уже изготовленный под них продукт, так потом ещё и мозг выносят, что где-то нашли цену. Не возите им только ничего, используют ваших работников как бесплатных курьеров. Самая непорядочная контора с которой работали.

Смотрите также:

СмолКаркасСтрой
Информация может быть не достоверна
Компания «СмолКаркасСтрой» выполняет строительные, ремонтные и отделочные работы под ключ в Смоленске. 10-летний опыт мастеров, услуги дизайнера, подбор и закупка материалов, годовая гарантия
  • г. Смоленск, ул. Рыленкова, д. 43
  • +7 (4812) 54-86-65
ГК МАС Сервис
Информация может быть не достоверна
Подразделение ГК МАC Сервис - это инжиниринговые услуги для внутренних инженерных систем: кондиционирования, вентиляции, отопления, электрики. Ведем проекты федерального уровня.
  • г. Смоленск, мкр-н Южный стр.4
  • +7 (4812) 54-24-45
Мир Ламината
Информация может быть не достоверна
Компания «Мир ламината» работает на рынке напольных покрытий г. Смоленска с 2005 года. Направлением деятельности компании является предоставление спектра услуг по продаже и монтажу напольных покрытий.
  • г. Смоленск, ул. Тихвинка, дом 69 (Город Мастеров) пав. 46
  • +7 (4812) 40-84-51
ООО Универсал
Информация может быть не достоверна
Выполняем: - все виды кровельных работ - устройство полусухой стяжки - изготовление и укладка полистиролбетона, керамзитобетона, утепление - устройство промышленных полов - устройство площадок
  • Смоленская область, г. Смоленск, ул. Большая Советская, 20
  • +7 (920) 325-31-94
Мой климат
Информация может быть не достоверна
Климатическое оборудование, сплит-системы для дома и офиса, полупромышленное оборудование: кассетные, колонные, напольно-потолочные кондиционеры, качественный и быстрый монтаж, обслуживание, гарантия.
  • г. Смоленск, Проспект Витебское шоссе 24
  • +7 (4812) 63-23-83
×