Деловая сеть Смоленск
Компании:8 659
Товары и услуги:4 232
Статьи и публикации:443
Тендеры и вакансии:111

"Призма"
Информация может быть не достоверна

Производство металлоизделий калитки, двери, заборы, козырьки, навесы, перила, лестницы, оградки, решетки, стеллажи, шкафы, лестницы.
Адресг. Смоленск, Ново-Киевский пер. д4-б
Телефон8 (904) 360-08-80
Факс8 (4812) 35-03-25
Сайтprizma-met.pul.ru
Дополнительный сайтprizma.ds67.ru
Электронная почта
Контактное лицоЮрий
Часы работы9.00-18.00

Компания ПРИЗМА профессионально занимается изготовлением изделий из металла и предлагает широкий ассортимент кованых и сварных металлоизделий. Высококвалифицированные мастера выполняют самые сложные работы по чертежам и эскизам, как наших собственных дизайнеров, так и по индивидуальным проектам клиентов.

Каждый заказ для нас уникален, мы стараемся обеспечить индивидуальный подход ко всем клиентам. Выполнение металлоизделия на заказ требует точности и строгого соблюдения сроков. Придерживаясь этого принципа, мы каждый раз подтверждаем свой профессионализм и большой опыт не только в изготовлении металлоизделия, но и в предоставлении такой услуги как продажа изделий из металла. Мы обеспечиваем выезд специалиста на замеры, доставку и установку готовых металлоизделий

Еще много веков назад художественная ковка являлась самым элитным ремеслом. Дома состоятельных людей украшали кованые изделия из металла, которые не только служили эстетическим элементом, но и характеризовались долговечностью и практичностью. К сегодняшнему дню изготовление металлоизделий превратилось в сложный процесс производства с использованием современных технологий и новых сплавов, и до сих пор на художественные изделия из металла люди смотрят с восхищением, а производство металлоизделий считается почетной и важной деятельностью.

Высококвалифицированные специалисты компании ПРИЗМА с применением профессионального оборудования и качественного материала изготовят для Вас любые металлические изделия

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Металл Декор"
Информация может быть не достоверна
Производство металлоизделий и металлоконструкций: ворота гаражные, откатные, калитки, двери, заборы, козырьки, навесы, перила, лестницы, оградки, решетки и многое другое.
  • г. Смоленск, Тихвинка 65б, на территории СпецАТХ
  • +7 (4812) 56-08-88
Компания "Коис-мет"
Информация может быть не достоверна
Металлоизделия: навесы, заборы, ворота, ограды, контейнеры для ТБО, козырьки, художественная ковка. Металлоконструкции любой сложности.
  • г. Смоленск, ул. 25-го Сентября, д. 28А
  • +7 (951) 694-89-13
ООО "АСИ"
Информация может быть не достоверна
Предлагаем товары собственного производства: столбы металлические для заборов, сетка рабица оцинкованная, садовые ворота и калитки, профлист для забора и крыши, труба горячекатаная, арматура рифленая.
  • Смоленск, ул. Некрасова, д. 2 Б
  • +7 (916) 920-45-79
Производство "Десногорские двери"
Информация может быть не достоверна
Двери межкомнат.: деревян. из массива сосны (тонирован , лакирован., некрашеные, некр. сучк) Гарантия 3 года! Производим коробочный брус
  • Смоленская область, г. Десногорск
  • 8 (915) 659-86-77
ПК "КОИС-Мет"
Информация может быть не достоверна
Изготовление конструкций из металла.
  • 214019, г. Смоленск, ул.25 Сентября, д.28а
  • +7 (951) 694-89-13
×