Деловая сеть Смоленск
Компании:8 657
Товары и услуги:4 232
Статьи и публикации:443
Тендеры и вакансии:111

ООО "ЭнергоКУБ"
Информация может быть не достоверна

Электротехническая компания ООО «ЭнергоКУБ», успешно развивающаяся компания, специализирующаяся в области производства и услуг, а так же комплексных поставок электротехнической продукции. ООО "ЭнергоКУБ"
Адрес214020, Смоленск, ул. Шевченко, 79
Телефон8 (4812) 40-80-15
Факс8 (4812) 62-33-37
Сайтnrg3.ru
Электронная почта
Часы работыпн-пт с 9 до 18, сб и вс - выходные

От выбора компании - производителя электротехнического оборудования зависит безопасность и качество подачи электроэнергии на хозяйственные объекты, поэтому необходимо обращаться к высококвалифицированным специалистам, профессионально занимающиеся поставкой и производством электротехнической продукции. 

Электротехническая компания ООО «ЭнергоКУБ», успешно развивающаяся компания, специализирующаяся в области производства и услуг, а так же комплексных поставок электротехнической, светотехнической и кабельно-проводниковой продукции. Мы отслеживаем последние достижения электротехнического производства, постоянно отмечаем тенденции рынка и формируем для наших клиентов лучшие предложения, с точки зрения цены, качества, сроков изготовления и поставки.

Компания «ЭнергоКУБ», сумела организовать качественное сборочное производство низковольтныхкомплектных устройств (НКУ), отличающегося высокой безопасностью и эффективностью в использовании. Производственные цеха оснащены современным оборудованием которое отвечает современным требованиям надежности, безопасности и качества. 

Каждая товарная единица выпускаемая  компанией «ЭнергоКУБ», тщательно контролируется на предмет соблюдения производственных технологий. В отделе технического контроля проводятся, дополнительные испытания и тестирования изготовленной продукции, поэтому наше оборудование может использоваться в жилых, промышленных, а так же на уникальных объектах инженерной инфраструктуры. Мы предлагаем не только стандартную продукцию, но и услуги по изготовлению оборудования по индивидуальному заказу. И в первом и во-втором случаях, Вы получаете максимально качественное низковольтное комплектноеустройство (НКУ), отвечающее всем стандартам качества и ГОСТ РФ.

В своей работе компания использует комплектующие известных мировых производителей, таких как: ABB, OEZ, Schneider Electric, Siemens, Legrand, LG, Hager, Moeller, General Electric, CHINT, ИЭК, ЭКФ, ТДМ и др. 

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "МАРИМАКС ЭНЕРГО"
Информация может быть не достоверна
Компания ООО "МАРИМАКС ЭНЕРГО" занимается комплексными поставками электротехнического и промышленного оборудования. Кабель, светотехника, трансформаторы и не только.
  • г. Смоленск, ул. Индустриальная, д.7
  • +7 (4812) 24-44-11
Кабель. РФ
Информация может быть не достоверна
Ведущий поставщик электротехнической продукции на российском рынке и признанный эксперт в кабельной промышленности
  • г. Смоленск, улица Памфилова, 5
  • +7 (4812) 29-43-31
СВЕ Электро
Информация может быть не достоверна
Мы стремимся отвечать всем требованиям цивилизованного электротехнического рынка и запросам клиентов, предоставлять удобные формы сотрудничества.
  • г. Смоленск, ул. Новоленинградскаяа, д. 16
  • +7 (4812) 27-97-27
СООО "БурМонтаж"
Информация может быть не достоверна
Бестраншейная прокладка коммуникаций. Горизонтально направленное бурение УНБ-1550
  • г. Смоленск, ул. Кирова, д. 42, оф. 517
  • 8 (950) 706-32-78
ООО "СКБ Строй"
Информация может быть не достоверна
Строительные и отделочные работы любой сложности | Строительство домов из клееного бруса
  • Смоленская область, Смоленский р-он, с Печерск, ул. Смоленская,9
  • +7 (910) 768-52-64
×