Деловая сеть Смоленск
Компании:8 654
Товары и услуги:4 231
Статьи и публикации:443
Тендеры и вакансии:111

Сервисный центр Absolute (ООО «Абсолют»)
Информация может быть не достоверна

Обслуживание и ремонт компьютеров, оргтехники, ноутбуков, планшетов, телефонов, заправка картриджей. Поставка комплектующих под заказ. Работа с юр. лицами, заключение договоров на обслуживание. Сервисный центр Absolute (ООО «Абсолют»)
Адрес214030, г. Смоленск, Краснинское шоссе, 37 (3 этаж)
Телефон+7 (4812) 56-21-71
Факс+7 (4812) 56-21-81
Сайтwww.abs67.ru
Дополнительный сайтabsolute.ds67.ru
Электронная почта
Часы работыПН-ПТ с 12:00 до 18:00
Сервисный центр ABSOLUTE существует на рынке с 2012 года. За это время мы зарекомендовали себя как качественного исполнителя с квалифицированными инженерами.

Лучшим гарантом качества выполнения работ является то, что наши клиенты рекомендуют наш сервисный центр своим друзьям и знакомым.

Услугами нашей компании пользуются крупные организации из различных сфер: банки, ювелирные салоны, строительные организации, крупные магазины и т.д.

Область услуг, которые мы оказываем нашим клиентам, весьма широка: заправка картриджей, техническое обслуживание и ремонт компьютеров, оргтехники, настройка дополнительного оборудования, проектирование, монтаж и прокладка ЛВС, и т.д.

Для каждого нашего клиента мы предлагаем гибкие условия сотрудничества, что позволяет максимально удовлетворить потребности клиента.

Для частных лиц мы также предлагаем качественный ремонт техники с использованием качественных материалов и запчастей. Наши специалисты не первый год успешно занимаются ремонтом, поэтому мы уверены в качестве выполняемых нами работ.

Наши инженеры по заправке картриджей также имеют многолетний опыт, благодаря этому ремонт и заправка картриджей в нашем сервисе на высоком уровне.

Помимо услуг, наша компания занимается продажей компьютеров и комплектующим к ним, ноутбуков и запчастями к ним, сетевого оборудования, печатной техники, картриджей и расходными материалами и запчастями к ним. Мы работаем с крупными поставщиками, что гарантирует качественный товар, широкий ассортимент и невысокие цены.
Рейтинг:
посмотреть все (20)

Товары и услуги

Заправка картриджей для лазерных принтеров Заправка картриджей для лазерных принтеров
Информация может быть не достоверна
Сервисный центр ABSOLUTE предлагает услуги по заправке, ремонт и восстановление картриджей для лазерных принтеров, копировальных аппаратов и МФУ.
200 р.
Удаление вирусов, баннеров, блокировщиков Удаление вирусов, баннеров, блокировщиков
Информация может быть не достоверна
Сервисный центр ABSOLUTE предлагает услуги по разблокировке компьютера, удаление вирусов, баннеров, различных вымогателей, блокировщиков социальный сетей.
400 р.
Установка и настройка маршрутизатора (роутера) Установка и настройка маршрутизатора (роутера)
Информация может быть не достоверна
Сервисный центр ABSOLUTE предлагает услуги по установке и настройке проводных и беспроводных (3G, Wi-Fi) маршрутизаторов (роутеров).
280 р.
Установка и настройка операционной системы Windows Установка и настройка операционной системы Windows
Информация может быть не достоверна
Сервисный центр ABSOLUTE предлагает услуги по подготовке компьютера и дальнейшей установки и настройки операционной системы Windows.
540 р.

Вакансии

Статьи и публикации

Условия хранения и эксплуатации картриджей Условия хранения и эксплуатации картриджей
Информация может быть не достоверна
Для того, чтобы картридж долго служил, давал хорошие четкие отпечатки, нужно соблюдать условия хранения и эксплуатации.
02.05.2017
Уважаемые клиенты! Все лето 2017 года в нашем сервисном центре проходит акция — скидка 20% на чистку ноутбуков и компьютеров!
04.08.2017
Акция на картриджи до конца февраля! Акция на картриджи до конца февраля!
Информация может быть не достоверна
Уважаемые клиенты! В нашем сервисном центре действует акция на новые совместимые картриджи — только до конца февраля их стоимость составляет всего 450 рублей!
09.02.2018
Летние скидки на чистку компьютеров и ноутбуков Летние скидки на чистку компьютеров и ноутбуков
Информация может быть не достоверна
Уважаемые клиенты! Все лето 2018 года, до 31 августа, в нашем сервисном центре действует акция – скидка 15% на чистку компьютеров и ноутбуков!
13.07.2018
×