Деловая сеть Смоленск
Компании:8 654
Товары и услуги:4 231
Статьи и публикации:443
Тендеры и вакансии:111

ООО Партнер
Информация может быть не достоверна

Наша компания является современным предприятием, которое предлагает широкий ассортимент Моющих средств, Техническая химия в ассортименте, Лабораторная посуда, Реактивы ГСО, ЛКМ(лакокрасочные материалы) ООО Партнер
Адресг. Смоленск, Шевченко 99 а
Телефон8 (4812) 31-18-94
Факс8 (4812) 31-73-96
Сайтwww.reallcom.ru
Дополнительный сайтpromyishlennaya-ximiya.ds67.ru
Электронная почта
Часы работыс 9 00 до 17 00

Добро пожаловать на сайт компании *Промышленная Химия*
Наша компания предлагает Вам широкий спектр продукции: лакокрасочные материалы, растворители, моющие средства, техническую химию в ассортименте.

Сотрудничает с ведущими производителями ЛКМ. Наша организация работает с различными клиентами: от промышленных предприятий до индивидуальных потребителей. Среди наших постоянных клиентов многие региональные организации и крупнейшие заводы.

Высококвалифицированные специалисты компании, руководствуясь требованиями российских и международных стандартов, всегда готовы оказать консультационную помощь и осуществить подбор продукции под конкретную задачу клиента.


Сотрудничество с нашей организацией поможет

Вам сэкономить время и деньги!

 Наша компания является современным предприятием, которое предлагает широкий ассортимент лакокрасочных материалов для строительных и ремонтных работ по бетону, штукатурке, кирпичу, дереву, металлу,а так же лакокрасочные материалы специального назначения; моющие средства для нефтеперерабатывающих компаний, пищевой промышленности; ГСО и химические реактивы для жилищно-коммунального хозяйства и любых лабораторий.

  Большое значение придается сотрудничеству с организациями по вопросам обеспечения сырьем и реализации готовой продукциикаждому клиенту обеспечен индивидуальный подходНаша компания на рынке химической продукции пять лет, но уже зарекомендовала себя как ответственный и профессиональный партнёр.

  Основной ассортимент продукции находится на складе, который расположен на одной территории с офисом, что существенно снижает время получения продукции и оформления всей необходимой документации.

  Кроме основного ассортимента мы доставляем под заказ в кратчайшие сроки любую другую продукцию по заявке покупателя, то есть обеспечиваем полную комплектацию заявок покупателя.

                                                                                                                                                                                                


ShakingHandsWhitePackertGettyImages_2.jpg - 5.72 Kb


           Мы ценим наших клиентов и они нам доверяют!

Рейтинг: 5

Отзывы

15.08.2012 СмолСтрой Мебель
Оценка:
Очень хорошая фирма и все всегда в наличии
посмотреть все (28)

Товары и услуги

Зеленое мыло ТУ 9144-002-51022196 Средство для борьбы с сосущими насекомыми (тля, клопы, трипсы и т. д.), а также в качестве базового компонента в растворах пестицидов.
180 р.
Мыло туалетно в обертке, в ассортименте Мыло туалетно в обертке, в ассортименте
Информация может быть не достоверна
Мыло туалетно в обертке, в ассортименте
10.50 р.
Универсальное моющее дезенфицирующиее средство для очистки, подавление микрофлоры и обезжирования поверхностей с одновременной антисептической обработкой во всех отраслях пищевой промышленности,
112.50 р.
Блик-моющее средство с дезинфицирующим эффектом (щелочное)
106.51 р.
×