Деловая сеть Смоленск
Компании:8 659
Товары и услуги:4 232
Статьи и публикации:443
Тендеры и вакансии:111

ООО "Инновационные системы"
Информация может быть не достоверна

Электромонтажные работы любой сложности, инсталляция системы Умный Дом. Укладка тёплого пола, установка систем обогрева дорожек, крыльца, кровли и водостоков. Монтаж освещения участка. ООО "Инновационные системы"
Адресг. Смоленск
Телефон+7 (4812) 60-59-00
Сайтinsystems67.ru
Электронная почта
Контактное лицоПавел Владимирович

ООО "Инновационны Системы" предлагает услуги по монтажу электропроводки в квартирах, загородных домах и офисах с использованием новейших технологий в электрике. Мы поможем реализовать самые смелые Ваши проекты установив систему "Умный Дом".

В своей работе мы используем только качественные материалы ведущих производителей, таких как Legrand, ABB, DEVI и прочие. Электромонтажные работы выполняются строго в соответствии со СНиП и ПУЭ, наши сотрудники имеют высшее профессиональное образование, специальную подготовку и большой опыт работы. Наша фирма для выполнения работ использует только профессиональный электромонтажный инструмент, всё это в комплексе гарантирует высокое качество наших услуг. 

Наши специалисты подготовят для Вас индивидуальный проект электроснабжения для коттеджа, офиса или квартиры. При обращении к нам, мы бесплатно составим смету на электромонтажные работы по вашему объекту.

Разрабатывая проект электроснабжения, наша фирма может предложить Вам множество различных вариантов строительных материалов, электроприборов, различающихся по цене и дизайну, а также различные виды электропроводки.

За годы нашей работы у нас сформировалась адекватная ценовая политика. Мы не навязываем дополнительные услуги, и соответственно, не берем лишних денег.

Наши цены одни из самых низких на рынке электротехнических работ.

Индивидуальный подход к каждому клиенту дает возможность учесть все Ваши пожелания, а также предложить новые идеи, реализуемые нашей компанией на практике.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО «СтройИмперия» Филиала «ИмперияЭлектромонтажа»
Информация может быть не достоверна
Филиал «ИмперияЭлектромонтажа» выполняет электромонтажные работы любого уровня сложности.
  • 215750, Смоленская область Дорогобужский район, п. г. т. Верхнеднепровский, улица Молодёжная, дом 42
  • 8 (4812) 63-12-70
ЭлектроПрофи+
Информация может быть не достоверна
Професиональный электрик выполнит работы любой сложности! От мелкого ремонта до полного монтажа и замены проводки. Полное соблюдение ГОСТов и смет! Доступные цены! Высокое качество и безопасность!
  • Смоленск
  • +7 (906) 519-78-42
ООО "СКБ Строй"
Информация может быть не достоверна
Строительные и отделочные работы любой сложности | Строительство домов из клееного бруса
  • Смоленская область, Смоленский р-он, с Печерск, ул. Смоленская,9
  • +7 (910) 768-52-64
СмолКаркасСтрой
Информация может быть не достоверна
Компания «СмолКаркасСтрой» выполняет строительные, ремонтные и отделочные работы под ключ в Смоленске. 10-летний опыт мастеров, услуги дизайнера, подбор и закупка материалов, годовая гарантия
  • г. Смоленск, ул. Рыленкова, д. 43
  • +7 (4812) 54-86-65
"Электромонтаж-67", ООО
Информация может быть не достоверна
Электромонтажные работы, проектирование, электроизмерения и испытания
  • 214009, г. Смоленск, ул. Рославльское шоссе, 5 км
  • +7 (4812) 40-14-15
×