Деловая сеть Смоленск
Компании:8 659
Товары и услуги:4 232
Статьи и публикации:443
Тендеры и вакансии:111

ПК "Поли-пол"
Информация может быть не достоверна

Промышленные полимерные наливные полы - устройство и ремонт. Антистатические промышленные полы. Химически стойкие покрытия полов. Ремонт бетонных полов на производствах и складах. Спортивные покрытия.
Адрес214019, г. Смоленск, ул. Индустриальная, д. 2
Телефон+7 (920) 326-54-05
Сайтwww.poli-pol.ucoz.ru
Электронная почта
Контактное лицоВолков Е. В.
Часы работыс 9-00 до 19-00

ПК "ПОЛИ-ПОЛ" - строительная компания.  Более 15 лет в строительстве и более 10 лет в нашей строительной фирме успешно развивается сфера промышленные полы (технологии полимерных наливных покрытий полов и упроченных бетонных полов).  С ориентировочными ценами на устройство и ремонт полов Вы можете ознакомиться на нашей торговой площадке www.poli-pol.pul.ru 

Полимерные полы для роллердрома Полимерные полы для офиса

Приглашаем к партнерству компании и частные лица, ведущие строительство, ремонт или отделку промышленных и гражданских помещений . Наше предложение может быть актуально и владельцам помещений (команиям и частным лицам) и специалистам (генподрядчикам, подрядчикам, дизайнерам, архитекторам, проектировщикам агентам и риэлторам).  

Наши услуги включают в себя устройство и ремонт полов (промышленные полы - магнезиальные полы, топпинг; полимерные полы - эпоксидные, полиуретановые, метилметакрилатные напольные покрытия). Технологи нашей строительной компании обладают высокой квалификацией и многолетним опытом работы в строительстве. Технология полимерных наливных полов применима и для промышленных полов на предприятиях и в жилищном строительстве. Проектируем напольные покрытия с предназначенными к назначению объекта свойствами: термически и химически стойкие покрытия, полы устойчивые к абразивным и ударным нагрузкам , покрытия инертные к агрессивным средам и микроорганизмам, антистатические, паропроницаемые полы.
Наши конкурентные преимущества среди производителей промышленных полов - богатый опыт работ с основными брэндами полимерных материалов для полов, широкораспространенными на рынке. Наши партнеры - самые известные изготовители полимерных наливных систем для устройства полов в России. Для наших партнеров и заказчиков мы обыкновенно предлагаем свободу в выборе материалов для полов. Составляющие для наливных полов могут быть как российского, так и зарубежного производства (Германия, Финляндия). Нужно уточнить , что российские полимерные наливные системы не уступают зарубежным аналогичным по качеству. Полимерные полы могут быть полиуретановые, эпоксидные, акриловые, метилметакрилатные, смешанные . Более точную информацию Вы можете запросить у наших специалистов по контактным телефонам и на сайте. На все выполняемые нашими специалистами работы по устройству и ремонту полов мы даем гарантию. Ремонт полов на работающих объектах (складах, заводах) зачастую мы проводим без приостановки производственных процессов. Еще одно из наших преимуществ - в нашей строительной компании успешно отработаны и опробованы технологии реконструкции старых бетонных полов, бетонной плитки; упрочения множественно разрушенной стяжки пола. Полимерные наливные полы декоративны и практичны как в уборке, так и в процессе эксплуатирования. Дизайн наливных покрытий разный , – матовые и глянцевые, однотонные, с рисунком и фактурой . Сжатые сроки устройства наливных полов преимущественно отличает их от других типов напольных покрытий. Среди выполненных нашей компанией объектов : медучреждения и офисы, склады и магазины, паркинги и производства , птицефабрики и теплицы, заводские цеха. Статьи о промышленных наливных полах с фотографиями объектов , выполненных строительной компанией "ПОЛИ-ПОЛ", размещены на нашем сайте. Мы бесплатно даем консультации , выезжаем на объекты Москвы и регионов России. 

Промышленные полимерные полы на производстве
Прямо сейчас Вы можете направить запрос на расчет ориентировочной стоимости полимерных наливных полов на сайте www.poli-pol.ucoz.ru или по e-mail. Для этого укажите назначение помещения, площадь помещения, предполагаемые нагрузки, качество основания (желательна марка бетона), степень износа, а также Ваши пожелания (стоимость, специальные характеристики , сроки). В нашей организации работают специалисты высокого класса, которые ответят на все интересующие Вас вопросы.

Филиалы и дополнительные офисы:
+79265106483 109427, г. Москва, Волгоградский пр-т ПК "Поли-пол" (Полимерные Полы)
Рейтинг:

Смотрите также:

ООО Универсал
Информация может быть не достоверна
Выполняем: - все виды кровельных работ - устройство полусухой стяжки - изготовление и укладка полистиролбетона, керамзитобетона, утепление - устройство промышленных полов - устройство площадок
  • Смоленская область, г. Смоленск, ул. Большая Советская, 20
  • +7 (920) 325-31-94
ООО "Платена Флорс"
Информация может быть не достоверна
Устройство помышленных бетонных полов. Полусухая цементно-песчанная стяжка в бытовых помещениях. Профессиональное качество.
  • 214000 г. Смоленск ул. Октябрьской Революции д.9, офис 308
  • +7 (951) 696-91-11
ООО "Полюс Инвест Восток"
Информация может быть не достоверна
Поставка полного спектра материалов, оборудования и технологических решений для промышленных полов.
  • 214005, г. Смоленск, ул. Свердлова, д. 22
  • +7 (915) 651-70-70
СМТ-Продукт
Информация может быть не достоверна
Производство полимерных материалов и сухих смесей для устройства промышленного пола
  • Смоленск
  • +7 (915) 016-29-95
РосКаркас
Информация может быть не достоверна
Быстровозводимые здания, ангары, склады, павильоны, СТО, автосервисы. "РосКаркас" оказание полного комплекса услуг: проектирование, поставка, строительство, монтаж, устройство фундамента, цоколя, пол
  • Смоленск, ул. Кирова, 22Б
  • 8 (910) 788-66-44
×