Деловая сеть Смоленск
Компании:8 654
Товары и услуги:4 231
Статьи и публикации:443
Тендеры и вакансии:111

Магазин для магазинов
Информация может быть не достоверна

- Комплексное оснащение оборудованием магазинов и торговых центров любого формата, ресторанов и кафе, складов и комплексов, офисов и производств Магазин для магазинов
Адрес214002 г. Смоленск, Новомосковская д. 7 (Напротив ТЦ ГАЛАКТИКА)
Телефон+7 (4812) 21-82-51
Факс+7 (4812) 21-82-51
Сайтwww.torgprofi.ru
Электронная почта
Часы работы9.00-17.00

«Магазин для магазинов» - торговое оборудование Смоленск

Дилер нескольких российских заводов предлагает: 

- Оборудование для магазинов, ресторанов, складов

- Торговые и складские стеллажи

- Холодильное, технологическое и нейтральное оборудование

- Торговая и офисная мебель из ЛДСП и профиля

- Весы, кондиционеры, сейфы

- Аксессуары для торговли

- Комплексное оснащение оборудованием магазинов и торговых центров любого формата,

 ресторанов и кафе, складов и комплексов, офисов и производств

 

Наша компания специализируется на оснащении магазинов и торговых центров любого формата,  ресторанов и кафе, складов и комплексов, офисов и производств торговым, холодильным, технологическим, нейтральным или складским оборудованием.

 

Покупка торгового оборудования с необходимым дизайном, функционалом, техническими характеристиками,  а также правильное его размещение, с целью обеспечения максимальной отдачи от бизнеса - серьезная задача даже для профессионалов.

Мы можем предложить клиенту широкий ассортимент  производителей торгового и технологического оборудования.

Мы позиционируем себя как компания, которая работает по всем направлениям торговли и общественного питания: это продукты и промышленные товары, одежда и обувь, строительные материалы,   ювелирные изделия, фармакология и многие  другие группы товаров. Реализуем оборудование от эконом до бизнес класса, торговую и офисную мебель как заводского так и собственного производства. Наличие собственного цеха по производству мебели позволяет воплотить в жизнь самые нестандартные пожелания клиента относительно дизайна последней. Торговые и складские стеллажи,  холодильные витрины, шкафы и камеры, технологическое, нейтральное и  весоизмерительное оборудование, торговые системы для одежды, вешала, аксессуары для торговли, сейфы и кондиционеры  - абсолютно все для идей Вашего бизнеса мы можем предложить Вам в нашей компании!

При  комплексном оснащение объекта под ключ вам не придется отдельно нанимать дизайнера, разработчика и исполнителя. Мы осуществляем весь спектр  работ, начиная от проектирования и заканчивая  пуско-наладкой поставленного оборудования. Учитывая все особенности формата вашего объекта, наши квалифицированные специалисты помогут вам выбрать оборудование, и что является особенно важным, помогут  расположить его в торговом помещении исходя из принципов зонирования и Ваших пожеланий. Торговое оборудование должно быть удобным не только для сотрудников магазина, но и в первую очередь для покупателей, оно должно давать широкий обзор и хороший доступ к предлагаемому товару. Покупателю должно быть удобно ориентироваться среди ассортимента. Если в Вашем торговом помещении учтены все эти условия, то конвертация посетителей, в покупателей будет максимальной. В последнем видим одну из  основных наших задач.

Наш дизайнер составит 3D-дизайн проект, внесет необходимые изменения столько раз, сколько будет необходимо для окончательного утверждения и согласования. Замер помещения и дизайн-проект – бесплатные услуги. Далее мы проводим расчет стоимости. Так же Мы берем на себя бесплатную доставку оборудования  в пределах города Смоленска, а при определенных условиях и по области. Так же вы всегда можете самостоятельно получить товар на наших складах.  Выполняем монтаж и пуско-наладочные работы.

Кроме этого мы предлагаем комплексное оснащение предприятий общественного питания и пищевых производств,  кондитерских цехов и пекарен, складских комплексов и офисных центров.

Наша Компания    приемлет только индивидуальный подход при работе с клиентом. Для нас нет различий, представляете ли вы крупную фабрику или вы индивидуальный предприниматель. Мы не меняем своего отношения в зависимости от размера закупаемой партии. Мы с одинаковой ответственностью работаем с  каждым объектом и всем максимально возможно  уделяем время. Наша Компания   рада оказать помощь абсолютно всем нашим клиентам.

Мы предоставляем торговое оборудование исключительно высокого качества , а низкая ценовая политика - не просто красивое слово, а упорный труд финансового отдела и отдела маркетинга.  Мы работаем напрямую со многими крупными заводами и их дистрибьютерами. Среди них можно увидеть такие как - Polair, Inter, Hi-Cold, Golfstream, МХМ, Kifato, Чувашторгтехника, а также представляем продукцию известных зарубежных торговых брендов, таких как Robot Coupe,  Apach, Piron и многие другие.  Мы берем на себя исследования рынка, выбираем лучшие предложения, ведем переговоры, уменьшаем цены, проверяем перспективы поставщика, контролируем качество и отслеживаем появление новинок.

Наша компания активно развивается и уже много добилась на рынке коммерческого оборудования. Гарантией качества нашей работы являются множество оборудованных нами торговых точек и объектов, успешно развивающихся и приносящих прибыль своим владельцам. Нашими клиентами являются магазины "Малышандия", сеть магазинов бытовой техники "Эксперт", магазины "Арис Маркет", "Фортуна", сеть фотосалонов "Мастер Фото", строительные магазины "Строймаркет", сеть алкогольных магазинов "Alko House", торговый дом "ВК", ряд магазинов хозяйственных товаров в области, рестораны "Чикаго", Семь Холмов", "Di-Roma", пиццерия "Торро Пицца", «Шоколадный дом» (Вязьма), торговый дом «Радуга» и многие многие другие.

Новый филиал ООО "ТоргПрофи" – «Магазин для Магазинов».

С 20 декабря 2012 года начал свою работу «Магазин для Магазинов» , новый филиал Компании «ТоргПрофи» который  расположен по адресу г. Смоленск ул. Новомосковская,д.7,напротив ТЦ Галактика. В новом большом выставочном зале,  представлен расширенный ассортимент  оборудования для магазинов и торговых центров  любого формата, рынков,  ресторанов и кафе, складов и комплексов, офисов и производств. Считаем что Наше  оборудование в полной мере  соответствует требованиям современного рынка. Оно функционально, экономит свободное пространство, надежно  и самое главное долговечно. Торговое оборудование в «Магазине для Магазинов»  выглядит стильно и привлекательно, оно способно создать в вашем зале или магазине  атмосферу, побуждающую клиентов к покупкам. Помимо большой выставочной зоны есть зона отдыха клиента. Клиент, расположившись на удобном кожаном диване ,может отдохнуть, выпить чашечку кофе и изучить абсолютно весь ассортимент торгового оборудования "ТоргПрофи" по каталогам и образцам.

В Нашем новом выставочном зале постоянно действует специальное предложение: Мы бесплатно доставим до Вашего объекта любое оборудование с нашего склада, если вы не сможете в нужном вам количестве приобрести его в выставочном зале филиала.

Ознакомиться с услугами компании «ТоргПрофи», выбрать модели оборудования для торговли можно на нашем сайте.www.torgprofi.ru

Более подробную информацию Вы можете получить у наших менеджеров по телефонам (4812) 41-80-73 или 21-82-51

Мы поможем найти Вам оптимальное решение по подбору торгового оборудования и торговой мебели в Смоленске, так как мы имеем возможность найти индивидуальный подход к каждому клиенту!

 

Филиалы и дополнительные офисы:
(4812)41-80-73 г. Смоленск Рославльское шоссе 5 км ООО "ТоргПрофи"
Рейтинг: 1

Отзывы

03.02.2018 Егор
Оценка:
Этой фирмы не существует. Фейк. Объездил всю колхозку, так и не нашел.

Смотрите также:

Фирма "Общепит" Смоленск
Информация может быть не достоверна
Торговое оборудование для предприятий торговли и общественного питания. Комплексное оснащение магазинов, ресторанов, столовых. Оптовая торговля. Всегда на складе. Цены от производителя.
  • г. Смоленск, 2-я Западная, 18
  • +7 (4812) 25-22-52
ООО « ТоргПрофи »
Информация может быть не достоверна
Торговое оборудование Смоленск - комплексное оснащение магазинов любого формата.
  • г. Смоленск Рославльское шоссе 5 км
  • 8 (4812) 41-80-73
ООО "Технохолод+"
Информация может быть не достоверна
Компания «Технохолод+» основана в 2001 году. Благодаря труду и профессионализму сотрудникам компания занимает лидирующие позиции на рынке торгово-холодильного и технологического оборудования.
  • ул. Ново-Ленинградкая, д.16
  • +7 (950) 703-10-20
"Маркет лайн"
Информация может быть не достоверна
Комплексное оснащение магазинов: экономпанели. дизайн магазина; изготовление и продажа торгового оборудования и торговой мебели; установка и монтаж оборудования; автоматизация магазина;
  • г. Смоленск, ул. Городок Коминтерна, 16
  • +7 (4812) 25-02-22
"Веста"
Информация может быть не достоверна
Торговое оборудование "Веста" занимается продажей торгового оборудования, изготовлением оборудования под заказ, дизайн проекты магазинов любого формата
  • г. Смоленск, Краснинское шоссе,37
  • +7 (4812) 56-74-20
×