Деловая сеть Смоленск
Компании:8 657
Товары и услуги:4 232
Статьи и публикации:443
Тендеры и вакансии:111

Moд-Мебель
Информация может быть не достоверна

Производство мебели на заказ по индивидуальным размерам
Адресг. Смоленск, ул. Бабушкина, д. 1
Телефон+7 (4812) 63-02-88
Сайтwww.mod-mebel67.ru
Электронная почта
Контактное лицоСветлана
Часы работыc 10.00 до 19.00

Компания «MOD-мебель» - самые современные технологии в производстве и дизайне корпусной и встроенной мебели на заказ, а также деревянные двери, лестницы, библиотеки - все, чтобы сделать Ваш дом уютным, а интерьер - уникальным. Наши специалисты сделают обстановку неповторимой и запоминающейся!

Продукция компании «MOD-мебель» выгодно сочетает в себе качество и оригинальный дизайн, практичность и надежность. В производстве мебели специалисты компании используют как натуральные материалы - эксклюзивный шпон, массивы дуба, ясеня, сосны, так и пластик ЛДСП, МДФ, стекло, бамбук, ротанг. Особое внимание уделяется экологичности материалов - дизайнеры и технологи разрабатывают разнообразные проекты, вплоть до детских комнат для самых маленьких клиентов!

Компания «MOD-мебель» динамично развивается на смоленском рынке встроенной и корпусной мебели на заказ, уже более 8 лет создавая изящные и гармоничные предметы интерьера благодаря освоению современных технологий и актуальных тенденций в области дизайна. Специалисты компании периодически проходят обучение и стажировки в Москве, постоянно повышая свою квалификацию.

Специалисты компании «MOD-мебель» работают с каждым клиентом индивидуально, разрабатывая и изготавливая эксклюзивные предметы мебели на заказ. Дизайнеры компании разрабатывают проекты любой сложности, сотрудничая с представителями Смоленской организации Союза Дизайнеров России, а также с салоном Mary Ann Hall. Крупные предприятия Смоленщины - ПО «Кристалл», ОАО «Бахус», завод «Аналитприбор» - обращаются к услугам компании «MOD-мебель» в создании эксклюзивной обстановки в кабинетах, презентационных и банкетных залах, холлах.

Оригинальные дизайнерские решения - мебельные конструкции - украшают дома и квартиры не только смолян: мебель компании «MOD» хорошо известна жителям столицы.  

Компания «MOD-мебель» сотрудничает с московскими и смоленскими фирмами, поставляющими необходимые материалы и фурнитуру отечественного и зарубежного производства (Германия, Польша).

Качество продукции, быстрота обслуживания, ориентация на грамотный персонал делают сотрудничество с нашей компанией взаимовыгодным и перспективным.

Мы рады предложить Вам:

  • изготовление изделий любой сложности
  • индивидуальное проектирование
  • использование ценных пород дерева (дуб, ясень), эксклюзивного шпона (более 50 видов)
  • эксклюзивные покрытия (патина, эффект старения, тонированный лак и многое другое)
  • изделия с элементами резьбы
  • экологичность материалов
  • использование ЛДСП, МДФ, пластика, стекла, бамбука, ротанга 
Рейтинг: 2

Отзывы

25.11.2013 Галина
Оценка:
Очень приятные дизайнеры, но совершенно безграмотные сборщики и ужасно не воспитанные и грубые руководитель сборщиков и директор компании!!! Совершенно не рекомендую обращаться в данную компанию. Сплошной развод!!!!

Смотрите также:

СмолСтрой мебель
Информация может быть не достоверна
Мы специализируемся на изготовление мебели по индивидуальным заказам и предлагаем своим клиентам широкий спектр разнообразной продукции. Изготовление мебели на заказ имеет целый ряд преимуществ.
  • г. Смоленск,
  • +7 (904) 362-76-06
Оптима Арт
Информация может быть не достоверна
Производство и продажа мебели. Дизайн и проектирование мебели. Мебель под заказ. Собственное производство на немецком оборудовании.
  • г. Смоленск, ул. Индустриальная, д.2, 2ой эт, пав. №2
  • 8 (4812) 20-94-25
Оптим-мебель
Информация может быть не достоверна
Производство корпусной мебели на заказ
  • Смоленск, ул. Багратиона, д.10
  • +7 (951) 694-96-09
ООО СтройМикс-С
Информация может быть не достоверна
Капитальное строительство. Ремонт квартир, коттеджей, офисных помещений, составление смет, ковка, натяжные потолки, снабжение объекта, мебель, сантехника, электрика, дизайн, заборы, пром. альпинизм
  • г. Смоленск
  • +7 (920) 313-94-74
Пан-Распил
Информация может быть не достоверна
Изготовление мебели на заказ.
  • Москва, поселение Рязановское, пос. Фабрики им. 1 мая, д. 24 стр. 1
  • +7 (916) 691-05-86
×