Деловая сеть Смоленск
Компании:8 659
Товары и услуги:4 232
Статьи и публикации:444 (+1)
Тендеры и вакансии:111

Охранное предприятие Валькирия
Информация может быть не достоверна

Пультовая охрана, физическая охрана, пожарное обслуживание, монтаж охрано-пожарной сигнализации и видеонаблюдения.
Адресг. Смоленск, Рославльское ш. 5 км.
Телефон+7 (4812) 40-69-59
Сайтvalkyrie-smolensk.ru/
Дополнительный сайтvalkyrie.ds67.ru
Электронная почта
Контактное лицоУварова Н.С.
Часы работыс 9 до 17

Деятельность нашего охранного предприятия ООО ЧОП "Валькирия" строится на строгом соблюдении законов РФ, в тесном взаимодействии с государственными органами и коллегами из других охранных предприятий.

   ООО ЧОП "Валькирия" - услуги охраны всех видов, в том числе: охрана промышленных предприятий, частной собственности, коттеджных поселков, строительных площадок, развлекательных центров, офисов, автосалонов, таможенных терминалов, логистических комплексов, баз складирования грузов на территории г.Смоленска и Смоленской области.

    Возможность оказания охранных услуг в других городах и регионах РФ. Штат руководителей ООО ЧОП "Валькирия" на 100% состоит из сотрудников МВД, правоохранительных органов, подразделений специального назначения, уволенных в запас. Услуги охраны - необходимость! Частное охранное предприятие - профессионально!

    Потребность каждого человека в безопасности стоит в одном ряду с ежедневной потребностью в пище и жилье. Вот почему все больше и больше бизнесменов закладывают в свой бюджет расходы на услуги частного охранного предприятия. "Валькирия", как и множество ЧОП, осуществляет свою деятельность в соответствии с Законом "О частной детективной и охранной деятельности в РФ ". В нашу специализацию входит защита жизни и здоровья граждан; охрана объектов, имущества собственников (в том числе обеспечение  сопровождения ценностей и охрана грузов при транспортировке), консультирование и подготовка рекомендаций клиентам по вопросам правомерной защиты от противоправных посягательств, а также обеспечение порядка в местах проведения массовых мероприятий.

    Город таит в себе множество опасностей, притягивая не только сильных и способных людей, но и любителей легкой наживы. Вот почему услуги ЧОП так востребованы сегодня. "Валькирия" успешно занимается охраной квартир, промышленных предприятий, коттеджных поселков, развлекательных центров, автосалонов, строительных площадок, офисов, таможенных терминалов. Качество наших услуг могут подтвердить многие жители Смоленска и Смоленской области. Охрана в Смоленске является нашим приоритетным направлением, однако уже в ближайшее время наше охранное предприятие намерено расширить охват обслуживаемой территории, осуществляя качественную охрану объектов и в других городах РФ. При охране объектов, в отличие от других ЧОП Смоленска, наше Частное охранное предприятие использует новейшие технические разработки.

    Остановив свой выбор на услугах нашего частного охранного предприятия «Валькирия», вы всегда будете уверенны, что доверили свою жизнь, безопасность и охрану объектов профессионалам. Жесткие критерии отбора сотрудников, а также осознание огромной ответственности за благополучие наших клиентов и охрану объектов определили формирование штата нашего ЧОП на 100% из сотрудников правоохранительных органов, в частности, подразделений специального назначения, уволенных в запас.

    Среди прочих ЧОП Смоленска только мы оказываем полный перечень услуг охраны объектов и даем 100% гарантию безопасности вас, ваших близких и собственности.

Рейтинг:

Смотрите также:

ЧОП "Ястреб-С"
Информация может быть не достоверна
Охранные услуги: пультовая охрана, тревожная кнопка, пожарная сигнализация, сопровождение и охрана грузов, физическая охрана объектов.
  • г. Смоленск, ул. Ново-Московская, д. 2/8
  • 8 (4812) 33-00-26
ООО ЧОП "Монолит-М"
Информация может быть не достоверна
Вооруженная охрана частной собственности клиентов. Вооруженное сопровождение и охрана грузов. Инкассация, пультовая охрана, видеонаблюдение, ПЦН.
  • г. Смоленск, Рославльское шоссе, 5-й км.
  • 8 (4812) 41-88-97
Ассоциация Охранных предприятий "Булат-Смоленск"
Информация может быть не достоверна
Ассоциация охранных предприятий «Булат-Смоленск» была создана 2011 году.
  • г. Смоленск, ул. Новомосковская, д.2/8
  • 8 (4812) 33-00-26
OPS-Smolensk
Информация может быть не достоверна
Проектирование, монтаж, ремонт и обслуживание охранно-пожарных сигнализаций, систем видеонаблюдения, домофонов и других слаботочных систем
  • Смоленск
  • +7 (908) 280-09-00
ComputerHelp
Информация может быть не достоверна
Ремонт и обслуживание компьютерной техники. Продажа, установка и обновление различного программного обеспечения. Внедрение СПО Монтаж и обслуживание охранно-пожарных сигнализаций и видеонаблюдения
  • г. Смоленск
  • 8 (4812) 60-77-97
×