Деловая сеть Смоленск
Компании:8 655 (+1)
Товары и услуги:4 231
Статьи и публикации:443
Тендеры и вакансии:111

Мир Ламината - Отзывы

07.07.2013 Леонид
Оценка:
Купили в декабре 2012 года ламинат Kronotex коллекции Ocean. Выбрал эту коллекцию вот почему: о Кронотекс отзывы разные, но суть одна, дешевые коллекции Kronotex лучше не брать, люди жалуются. Я, без ложной скромности скажу, что владею немецким неплохо, просмотрел сайт Kronotex, так вот, там черным по белому написано, что ламинат Kronotex не выдерживает роликовые стулья, нужны специальные коврики. И в прихожей тоже. К коллекции Ocean это не относится. Плюс, она идет, как единственная коллекция, которую можно использовать в ванной комнате. А мне, как назло, очень понравилась их доска Тик. В итоге, своей покупкой я доволен, правда, я все-таки, использую защитный пвх коврик, так как пол у меня в спальне-кабинете, где стоит рабочий стол. Господа, это хороший пол, это мой отзыв. Если понимать, что вы берете не грубую доску, а все-таки специфический продукт (ламинат) и это не дерево, то пол прослужит вам долго. Выбирайте тщательнее, как я, и вы будете довольны своей покупкой.
05.08.2013 Борис
Оценка:
2 недели назад в офис себе постелил Кроношпан Квик Стиль, доволен всем!
Спасибо ребятам уложили быстро и надеюсь качественно.
При выборе напольного покрытия его стоит принять во внимание! Хорошее качество и невысокая цена!
14.10.2013 Юлия
Оценка:
Решилась купить ламинат. Друг рекомендовал именно этот магазин, хотя я еще парочку смотрела. Остановилась на Мир Ламината, т. к. у них на сайте большой выбор и просто искать.
В общем заказала Евростиль матовый с фаской миланский тик (могу ошибаться). Ребята привезли в обговоренный заранее день, БЕСПЛАТНО уложили, чему рада, безусловно (!).
Т. к. я не проф. в этом вопросе не могу сказать насколько работа качественная, но моему глазу нравится. Успела уже на каблуках пробежаться через комнату, торопилась и совсем забыла о том, что ламинат! Пришла домой после встречи и разглядывала пол)) Пока следов нет) Естественно, в плюс)
Вот скоро День Рождение жду гостей, а там посмотрим какие испытания упадут на ламинат!)
Вывод: спасибо за доставку и укладку, да и за большой выбор товара) Буду вас рекомендовать!
05.11.2013 Саня
Оценка:
Буду краток.
С ламинатом определился быстро, с доставкой тоже не медлили. Привезли и уложили. На вид все супер! Доволен.
Спасибо ребятам (укладчикам) и менеджерам, которые консультировали.
Доволен результатом.
30.06.2014 Александр
Оценка:
Посетил "Мир ламината" рынок "Северный" 27.06.2014. Попытался обратится за консультацией к продавцу, подождал минут 20, ушел без ответа. Цены тоже на уровне. Зачем только приехал? Купил в городе дешевле.
06.07.2014 Руслан
Оценка:
Про продавцов ничего не могу сказать плохого. Грамотные. Их консультациям стоит верить, много раз убеждался в этом сам. Не первый год заказываю у них и только у них. Цена обычная, а комплекс услуг полный. Даже выезжали ко мне в область, за 60 км от Смоленска.
02.09.2014 Владимир
Оценка:
Хотите прибавить проблемы в ремонте?!!! Обратитесь в "Мир ламината".
Заказали ламинат в Витебске, через 10 дней обещали привезти и уложить!!!! Результат - за 2 часа (Мрак!!!!) до назначенного времени позвонили и сказали, что не приехал ламинат...!!!! Жесть!!! Всё утро рвали жилы выносили мебель. Заказали двери, фасады мебели в сочетании с полом.... Неужели нельзя было заранее отследить заказ, хотя бы за сутки отзвониться, ну телеграмму что ли послать? Итог:предложили перенести укладку на 4 дня(с оговоркой может быть), или заменить цвет... А не важно, что люди отпрашиваются с работы, договариваются о сроках установки дверей- строят планы. Слово "извините" у них нет в обиходе ... лишь так получилось, не привезли... Халатность и безответственность...
Не фирма, а детский сад.
09.10.2014 Наталья
Оценка:
Заказала 14 упаковок паркетную доску для дома, заказ приняли, но когда приехали в магазин с мужем ещё раз посмотреть на образец, то ему мой выбор не понравился. Очень доброжелательна я менеджер предложила обратить внимание на другие варианты с учетом наших пожеланий и финансовых возможностей. В итоге выбрали другой цвет. Оформили самовывоз, привезли вовремя, помогли погрузить. Имея весьма негативный опыт общения с другими магазинами, здесь отмечаю очень хорошую организацию и доброе отношение к заказчику
06.03.2015 Алёна
Оценка:
Сначала не поверили, что в Сафоново доставка и укладка бесплатно, но как оказалось всё норм. Быстро сделали доставку, подобрали плинтуса, порожки и подложку. Корректные и приятные в общении продавщицы. Цена самая низкая на момент покупки.
Отдельное спасибо укладчику Максиму :)
Информация о продавце
  • +7 (4812) 40-84-51
  • г. Смоленск, ул. Тихвинка, дом 69 (Город Мастеров) пав. 46
  • laminat67.ru/
Компания «Мир ламината» работает на рынке напольных покрытий г. Смоленска с 2005 года. Направлением деятельности компании является предоставление спектра услуг по продаже и монтажу напольных покрытий.
×