Деловая сеть Смоленск
Компании:8 657
Товары и услуги:4 232
Статьи и публикации:443
Тендеры и вакансии:111

Арт-колор-89 - Отзывы

18.01.2015 Елена
Оценка:
Решила подарить родителям на 30-ти летие (жемчужная свадьба) 2 футболки, но ни как не могла придумать, что же можно на них изобразить... Обратилась в компанию - сделали 2 великолепные футболки с жемчужиной в раковине и с красивой надписью. СПАСИБО!!! Очень довольна и качеством, и ценой!
Ответ компании:

Елена,спасибо за отзыв!   Всегда рады стараться для наших клиентов!Обращайтесь!

16.06.2015 Александр
Оценка:
Спасибо большое Вам от всех сотрудников сети универсамов МИКЕЙ, за выполненную работу. Клиентоориентированная Компания с лояльными ценами, очень оперативно выполнили заказ, и что не может не радовать - очень качественно. Обязательно будем с Вами сотрудничать и в дальнейшем. Спасибо и с уважением ООО "МТК"
Ответ компании:

Спасибо сети универсамов Микей за доверие и за положительный отзыв!  Всегда готовы к сотрудничеству и рады стараться для наших клиентов!

08.08.2015 Александр
Оценка:
Сделали всё быстро и качественно!!! Стоимость работы не высокая. Всем рекомендую!!!
Ответ компании:

Александр! Спасибо за отзыв. Вы, как наш давний  клиент, получаете постоянную скидку в размере 10% к существующей у нас общей системе бонусов. 

19.01.2017 Наталья
Оценка:
Отличный пазл получился! Большое спасибо за Вашу работу, обязательно буду ещё обращаться!
Ответ компании:

Спасибо!Стараемся порадовать каждого клиента.Кстати,появились новые пазлы:в виде сердечка,в рамке и пр.,на картоне и на магнитой основе.

05.03.2018 Анна
Оценка:
Заказывала кружку с фотопечатью. Сделали быстро, качественное, недорого, учли все мои пожелания, еще и доставили бесплатно!!! Всем рекомендую!
Информация о продавце
  • +7 (951) 694-88-45
  • г. Смоленск, ул. Кашена, оптовый рынок «Городнянский», 1этажное зеленое здание при въезде
  • art-kolor.ucoz.ru/
Печать на футболках, бейсболках, кружках, рабочей одежде, спортивной форме, на подарочной ленте, на любых видах ткани. Быстрое и качественное нанесение любых рисунков, логотипов, фотографий и надписей.
×