Деловая сеть Смоленск
Компании:8 654
Товары и услуги:4 231
Статьи и публикации:443
Тендеры и вакансии:111

ООО "ВМ-Техно"
Информация может быть не достоверна

ООО «ВМ-техно» поставляет шинопроводы «Vahle» и «Akapp», котельное оборудование «Eurotherm technology». Также в наличии широкий ассортимент Чешских расходников для плазморезки «Thermacut» и «Bartoni» ООО "ВМ-Техно"
Адрес214018, Россия, г. Смоленск, Николаева, д. 5, офис 31
Телефон+7 (4812) 29-41-14
Сайтvm-techno.ru/
Электронная почта
Контактное лицоВасильев Михаил Васильевич
Часы работыС 9-00 до 18-00

   Область применения троллейных шинопроводов «VAHLE» - подвод электропитания и управляющего сигнала к движущимся механизмам, таким как грузоподъёмные краны, электротали, транспортные тележки. Троллейные шинопроводы «VAHLE» зарекомендовали себя с сегменте "премиум" отличным качеством и конкурентными ценами.


  Продукция нидерландской компании «AKAPP – STEMMANN BV» - это исключительное решение для переноса энергии и управляющего сигнала к местам их потребления. Она отличаются высокой безопасностью и удобством при монтаже и техническом обслуживании. В равной степени она может использоваться для грузоподъемных кранов и подсоединенных кабелями транспортных средств. Как в сложных условиях на открытом пространстве, так и в рабочей среде с большой концентрацией пыли и влажности воздуха.

   В зависимости от технических требований заказчика поставка систем электропитания подвижных механизмов возможна в различном исполнении.


  Расходники к плазменной и лазерной резке металлов чешских компаний «Thermacut» и «Bartoni» - великолепное качество при оптимальной цене.


  Котельное оборудование «EUROTHERM TECHNOLOGY» является оптимальным решением в соотношении цена-качество для отопления своего дома или квартиры, офиса или предприятия. На нашем сайте представлен широкий ассортимент газовых, твердотопливных и электрических котлов, изготовленных по чешской технологии.

Рейтинг:
посмотреть все (10)

Товары и услуги

Область применения троллейных шинопроводов VAHLE - подвод электропитания и управляющего сигнала к движущимся механизмам, таким как грузоподъёмные краны, электротали, транспортные тележки.
Кабельные барабаны VAHLE Кабельные барабаны VAHLE
Информация может быть не достоверна
Кабельные барабаны VAHLE подразделяются на пружинные и барабаны с моторным приводом. Степень защиты кабельных барабанов - IP 54/6X.
Троллейные токоподводы закрытого типа akapp stemmann bv Троллейные токоподводы закрытого типа akapp stemmann bv
Информация может быть не достоверна
Нидерландская компания AKAPP - STEMMANN BV является признанным мировым лидером в области производства и поставки троллейных токоподводов закрытого типа.
Плазменная и лазерная резка металла Thermacut и Bartoni Плазменная и лазерная резка металла Thermacut и Bartoni
Информация может быть не достоверна
Успешная продукция торговых маркок Thermacut и Bartoni была введена на мировой рынок резки и сварки более 20 лет назад.
×