Деловая сеть Смоленск
Компании:8 659
Товары и услуги:4 232
Статьи и публикации:443
Тендеры и вакансии:111

Адвокат Григорьева М. В.
Информация может быть не достоверна

Юридические услуги, представление интересов в суде.
Адрес214018 г. Смоленск пр-т. Гагарига, д. 48
Телефон+7 (910) 780-20-58
Электронная почта

Здравствуйте!

   Я, Григорьева Марина Викторовна,  адвокат Смоленской городской  коллегии адвокатов № 2 Смоленской областной палаты адвокатов.

    Зарегистрирована Управлением  Министерства юстиции по Смоленской области в реестре адвокатов под регистрационным номером 53/67

    Имею два высших образования. Я оказываю квалифицированную юридическую помощь в соответствии с Федеральным Законом «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в РФ» и «Кодексом профессиональной этики адвоката», гарантирую своим клиентам полную конфиденциальность и соблюдение адвокатской тайны.

    Теперь давайте поговорим о том, чем я могу быть Вам полезна, как адвокат. Вы можете обратиться ко мне за консультацией по любому правовому вопросу в любых отраслях права (таких например, как гражданское, семейное, жилищное,  уголовное), и за защитой Ваших интересов на предварительном следствии по уголовному делу, в суде ( по уголовным и гражданским делам), за помощью в обжаловании судебных решений.

    Настоятельно рекомендую обращаться за консультацией к адвокату перед совершением любых действий, связанных с теми или иными правовыми последствиями, так как при этом Вы сами формируете возможный ход событий и этим сразу облегчаете жизнь как минимум двум людям: Вам и Вашему покорному слуге – адвокату, экономите Ваше и мое время, а также, что далеко немаловажно, Ваши деньги на возможных расходах по защите адвокатом Ваших прав в суде.

     Подробнее с видами оказываемой мною адвокатской помощи вы можете ознакомиться в соответствующих разделах сайта.

     Все проблемы своих клиентов я рассматриваю индивидуально, поэтому у меня нет готовых решений и расценок на все случаи жизни, как не существует каких-либо единых расценок на услуги адвоката. Вы можете в любой момент связаться со мной по телефону или изложить свою проблему в разделе Вопрос адвокату и мы договоримся с Вами о встрече, на которой подробно обсудим Вашу проблему и придем к оптимальному варианту ее разрешения. Примерную стоимость услуг адвоката Вы можете узнать, связавшись со мной по телефону. Однако, узнать точную цену решения Вашей проблемы Вы сможете только поcле оценки всех обстоятельств Вашего дела адвокатом.

 

    С уважением, адвокат Григорьева Марина Викторовна.

Рейтинг:

Смотрите также:

ИП Ярыщенков Николай Николаевич
Инфомация давно не обновлялась
Мы оказываем юридическую помощь по любому вопросу. Юридические услуги в сфере недвижимости, наследства, налогов и др. Представительство в судах. Бесплатная юридическая помощь.
  • г. Смоленск, ул. Крупской д.34 офис 5
  • +7 (952) 535-71-36
Многопрофильная юридическая компания "Ватулина"
Информация может быть не достоверна
Юридическое сопровождение коммерческой деятельности (юридический аутсерсинг), представление интересов в судах и досудебное урегулирование, составление юридически значимых документов с объяснением риск
  • Смоленск, пр. Гагарина, 10/2 (ТЦ Гамаюн), оф. 415
  • +7 (960) 586-66-00
Центр юридической поддержки «Принцип права»
Информация может быть не достоверна
Все виды юридических услуг, представительства в судах, существенные скидки для отдельных категорий граждан, возможность рассрочки платежа
  • г. Смоленск, Шевченко 86, оф. 314
  • 8 (4812) 40-96-65
ООО "Патриот"
Информация может быть не достоверна
Арбитражные и гражданские споры, защита в суде, налоговые консультации, Претензионная работа, разработка договоров, контрактов, соглашений, постановка делопроизводства, иные юридические услуги.
  • 107045, г. Москва,
  • +7 (915) 555-05-55
Юридическое бюро «ПРАВО»
Информация может быть не достоверна
Юридические услуги (подготовка исков, представительство в судах, регистрация прав, регистрация ООО и ИП, разработка договоров, составление писем и обращений и т. п.), юридические консультации
  • 214004, г. Смоленск, ул. Николаева, 11, вход с торца, 2 этаж (над Техносатом)
  • +7 (4812) 46-02-42
×