Деловая сеть Смоленск
Компании:8 659
Товары и услуги:4 232
Статьи и публикации:443
Тендеры и вакансии:111

ООО "Трансмол"
Информация может быть не достоверна

Транспортная компания "Трансмол" предлагает полный спектр услуг по организации грузоперевозок автомобильным транспортом по всей России и стран СНГ. ООО "Трансмол"
Адрес214012 Смоленск, ул. Ново-Ленинградская, д.35, оф.303
Телефон+7 (4812) 21-81-14
Электронная почта

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ПО РОССИИ
Транспортная компания "ТРАНСМОЛ" предлагает полный спектр услуг по организации грузоперевозок автомобильным транспортом по всей России. Главные преимущества выбора транспортной компании "ТРАНСМОЛ": грузоперевозки из всех регионов России выполняются в минимальные сроки, в независимости от объёмов вашего груза компания делает всё нужное, чтобы максимально оперативно доставить его в место назначения.
При организации грузоперевозок по России, ключевым моментом является бережное обращение с грузом и жесткое соблюдение всех графиков: транспортная компания "ТРАНСМОЛ" с удовольствием выполняет все эти условия. Автопарк компании позволяет организовать грузоперевозки по России, выбирая именно тот транспорт, что нужен для решения вашей задачи.
СРОЧНАЯ ДОСТАВКА ГРУЗА ПО РОССИИ
Одним из направлений деятельности нашей компании является срочная доставка груза по России.
Срочная доставка груза подразумевает особую точность времени при оказании услуг. Крайне часто сроки данной услуги настолько минимальны, что исчисляются часами. Превышение жестко ограниченных лимитов времени может привести к утрате грузом своей ценности. Перемещения автотранспорта по маршруту всегда отслеживается на соответствие установленному графику движения. Поэтому осуществляемая нами срочная доставка груза по России, позволяет доставить груз в пункт назначения в кратчайшие сроки.
ПЕРЕВОЗКА НЕГАБАРИТНЫХ ГРУЗОВ
Транспортировка негабаритного груза имеет свои особенности, как и транспортировка строительной техники. Поэтому для перевозки необходим трал или низкорамная платформа. Невозможно осуществить перевозку негабаритных, тяжеловесных грузов обычными грузовиками.
Перевозка негабаритных грузов в городах России требует не только разработки нужного маршрута, выбора техники, нужно и разрешение на перевоз негабарита. Наша транспортная компания включает все это в спектр своих услуг. Ваш груз мы всегда доставим вовремя, в целости и сохранности.

Рейтинг:

Смотрите также:

ЛасТрейд
Информация может быть не достоверна
Сбор и доставка одежды из Польши и Италии
  • Смоленск, пр. Гагарина д32 офис 81а5
  • +7 (966) 366-86-86
"ПрокатАвто67"
Информация может быть не достоверна
Компания "ПрокатАвто67" предлагает Вашему вниманию комфортабельные автомобили по привлекательным ценам. Все автомобили укомплектованы климатической системой и застрахованы по рискам ОСАГО и КАСКО.
  • г. Смоленск п. Тихвинка д. 1а
  • +7 (910) 786-96-66
ООО "ПромТрансСервис"
Информация может быть не достоверна
ООО "ПромТрансСервис" осуществляет полный комплекс услуг по доставке и экспедированию внутрироссийских и экспортно-импортных наливных, пищевых, химических, специальных и прочих грузов.
  • 214012, г. Смоленск, ул. Нижне-Лермонтовская, д.1
  • +7 (4812) 27-09-21
ООО "Автогруз67"
Информация может быть не достоверна
Грузоперевозки по Смоленску и Смоленской области.
  • Смольянинова 3
  • +7 (4812) 63-29-96
ООО "67Автоинфо"
Информация может быть не достоверна
Оказываем транспортные услуги для производственных, строительных и торговых компаний, а так же экспедирование грузов любой массы и объема с доставкой в любую точку России, и стран СНГ
  • г. Смоленск ул. Кловская 25-70
  • +7 (915) 631-72-75
×