Деловая сеть Смоленск
Компании:8 654
Товары и услуги:4 231
Статьи и публикации:443
Тендеры и вакансии:111

Русские салюты
Информация может быть не достоверна

Продажа пиротехники, Фейерверков, салютов, спецэффектов. Проведение и организация пиротехнического шоу на Вашем празднике. Изготовление и выполнение спецэффектов. Русские салюты
Адресг. Смоленск, ул. Крупской 69/2
Телефон+7 (4812) 60-13-21
Сайтwww.salut67.ru
Электронная почта
Контактное лицоДмитрий
Часы работыПн.-Сб. с 10.00 до 19.00 Вс.-выходной

Смоленская пиротехническая группа "РУССКИЕ САЛЮТЫ", создана на базе ООО «ПИРО – МАСТЕР» в 2013 году. Несмотря на столь молодой возраст, командный состав пиротехников имеет профессиональный стаж уже более 10 лет. Это единственная пиротехническая группа в Смоленске и Смоленской области, где мастера пиротехники помимо профессиональных навыков имеют высшее профессиональное художественное образование, что позволяет выполнять фейерверочные постановки различного формата и техники. Безопасность-главный приоритет работы компании.

Пиротехническая группа «РУССКИЕ САЛЮТЫ» положительно зарекомендовала себя на рынке пиротехнических услуг, благодаря чему сегодня компания занимается проведением различных пиротехнических шоу как на корпоративных и частных праздниках ( корпоративные вечеринки, юбилеи, дни рождения, свадьбы), так и на мероприятиях областного масштаба ("Смоленский салют над Днепром", фестиваль фейерверков, АРТ-Фестиваль "Созвездие"», военно – исторические реконструкции "Соловьева переправа", "Сражение при Лубино 1812 года", 9 мая, Реконструкция - "Освобождение Смоленщины от немецко-фашистских захватчиков" 25 сентября, Дни городов районных центров и т.д.).

В арсенале компании только качественная пиротехника от лучших производителей, прошедшая независимую экспертизу качества. А современное оборудование позволяет проводить пиротехнические постановки различного уровня сложности. Благодаря такой материально – технической базе, пиротехники компании создают незабываемые фейерверки, салюты, пиротехнические постановки, спецэффекты, удовлетворяя самые изысканные вкусы заказчиков.

Пиротехническая компания "РУССКИЕ САЛЮТЫ" - это эксклюзивные и профессиональные салюты, фейерверки, пиро-музыкальные представления в сочетании с доступными ценами. Компания предоставляет уникальную возможность наполнить мероприятие любого масштаба яркими, эффектными и бесподобными пиротехническими постановками, которые произведут неизгладимые впечатления на долгие годы.
Смоленская пиротехническая группа "РУССКИЕ САЛЮТЫ" всегда открыта для новых идей и готова к сотрудничеству.

Подробнее:www.salut67.ru

Рейтинг:

Смотрите также:

Фейерверки в Смоленске
Информация может быть не достоверна
Продажа пиротехники проведение фейерверков
  • г. Смоленск, ул. Ново-Ленинградская, д. 16
  • 8 (4812) 40-16-07
Смоленский Салютный Двор
Информация может быть не достоверна
Продажа пиротехники и организация фейерверков.
  • г. Смоленск, ул. Черняховского 2
  • +7 (950) 702-67-43
Праздник-клуб Колибри
Информация может быть не достоверна
Украшение воздушными шарами и тканями. Аниматоры. Проведение детских и взрослых праздников. Проведение и организация свадеб. Встреча новорождённых. Корпоративы. Юбилеи. Букеты из конфет и игрушек
  • г. Смоленск, Хлебозаводской переулок,13
  • +7 (906) 668-07-43
Фейер - Шоу
Информация может быть не достоверна
Продажа, организация и проведение фейерверков. В наличии имеется весь необходимый арсенал пиротехнического оборудования и изделий.
  • г. Смоленск, просп. Гагарина, д. 10/2 ТБЦ "Гамаюн" 3й этаж
  • +7 (4812) 38-51-11
Салон подарков КиВи
Информация может быть не достоверна
Салон подарков "КиВи" предлагает необыкновенные, красивые, зрелищные подарки для любого праздника и мероприятия! Салют из бабочек, букеты из бабочек, коллажи и коллекции бабочек!
  • Смоленск
  • +7 (4812) 46-08-53
×