Деловая сеть Смоленск
Компании:8 659
Товары и услуги:4 232
Статьи и публикации:443
Тендеры и вакансии:111

ООО "Премьер"
Информация может быть не достоверна

Корпоративное обслуживание предприятий и организаций товарами для офиса. Бумага, канцелярские товары, мебель, оргтехника, расходные материалы, бытовая и профессиональная химия, хозяйственные товары. ООО "Премьер"
Адрес214018, г. Смоленск, пр. Гагарина, д. 60, корп. 4
Телефон+7 (4812) 65-95-98
Факс+7 (4812) 65-95-99
Сайтwww.office67.ru
Электронная почта
Контактное лицоСлепченко Сергей Иннокентьевич
Часы работыс 9-00 до 18-00

Компания «ПРЕМЬЕР» с огромным удовольствием представляет Вашему вниманию Интернет-магазин товаров для офиса «ОФИС-НЯНЯ».

Мы предлагаем своим клиентам только качественные и функциональные товары. Наша компания осуществляет продажи канцелярских и офисных принадлежностей, хозяйственных товаров, компьютерных аксессуаров, расходных материалов и офисной мебели корпоративным клиентам, обеспечивая комплексное обслуживание организации.

Наш основной принцип заключается в профессиональном подходе к организации офисного пространства.

Мы делаем ставку на полное соблюдение всех требований эргономики, обеспечение удобства пользователя продукции, его личных предпочтений и эстетических привязанностей.

Оптимизировать рабочее место и повысить эффективность использования офисной площади мы поможем вам комплексно – начиная от оснащения мебелью и решения проблемы освещения до поставки функциональных настольных аксессуаров, отвечающих за порядок на рабочем месте. Предлагаемые нами товары помогают обустроить офис таким образом, что при максимуме функциональности грамотное оснащение и рациональный подход обеспечат каждому рабочему месту компактность и комфортабельность, а также решат проблему недостатка свободного пространства.

Ассортимент товаров предлагаемый нами достаточно широк и насчитывает более 5 000 наименований. Мы стремимся наилучшим образом сбалансировать его согласно представлениям о потребностях современного офиса. При этом богатство выбора не вступает в противоречие с привлекательностью цен – низкие цены мы считаем необходимым условием хорошего торгового предложения. Кроме того, для постоянных клиентов действует специальные условия.

В отношении оптовых закупок наша ценовая политика является достаточно гибкой, и мы открыты к обсуждениям и переговорам.

Ознакомиться с прайс-листом вы можете непосредственно на сайте. Все опубликованные в нем цены актуальны и фиксированы. Заказ легко можно оформить как по телефону, так и через соответствующий сервис на сайте. Если у вас возникнут трудности при выборе товара - появятся вопросы, касающиеся его характеристик, гарантийного обслуживания или цены, если вам понадобится помощь при оформлении заказа, то получить соответствующую консультацию вы можете по телефонам: 

Тел./факс: (4812) 65-95-99; 63-10-40, 65-95-98 

или у Вашего персонального менеджера, по электронной почте: office@office67.ru .

Рейтинг:

Вакансии

×