Деловая сеть Смоленск
Компании:8 657
Товары и услуги:4 232
Статьи и публикации:443
Тендеры и вакансии:111

OOO "Центр семейной стоматологии"
Информация может быть не достоверна

Стоматологические услуги. Имплантация. Детская стоматология. Протезирование. Стоматология для беременных
АдресКирова,29
Телефон+7 (4812) 31-51-15
Электронная почта

«Центр cемейной cтоматологии» - профессиональное лечение зубов и высококлассный сервис

«Центр семейной стоматологии» в Смоленске предлагает обширный спектр услуг по ортодонтии (исправлению прикуса), лечению и протезированию зубов, эстетической стоматологии и другим видам работ. Пациенты нашей клиники могут получить квалифицированную помощь стоматолога для лечения кариеса и пульпита, хирургического удаления зубов, установки имплантатов.

Мы придаем большое значение безопасности пациентов, поэтому все инструменты, используемые при лечении, либо проходят стерилизацию, либо являются одноразовыми. «Центр семейной стоматологии» применяет в своей работе стандарты, заданные системами «Антигепатит» и «АнтиСПИД», чтобы пациенты могли получить врачебную помощь, не рискуя заразиться вирусной или бактериологической инфекцией.

Мы стремимся сделать условия работы более гибкими и ориентированными на потребности каждого клиента. Вы можете записаться на прием в удобное для вас время - клиника работает по вечерам до 21:00 и в субботу с 9:00 до 18:00.

Медицинские процедуры выполняются специалистами Центра с использованием высокотехнологичного оборудования и современных пломбировочных материалов и средств анестезии. В нашей клинике врачи проводят высокотехнологичные операции по современным технологиями, используя передовые высокоэффективные медикаменты и анестезирующие препараты.

Если вы хотите получить консультации наших специалистов или записаться на прием, заполните предложенную форму или свяжитесь с администратором по телефону +7 (4812) 315-115.

Рейтинг: 5

Отзывы

18.05.2015 Юлия Андреевна
Оценка:
Обратилась, так как услышала хорошие отзывы. Внимательный персонал, долговременная гарантия, умеренные цены, профессионализм. Порекомендовала всем знакомым и родственникам.

Смотрите также:

Стевия фемели - центр стоматологии
Информация может быть не достоверна
Стевия фемели - центр семейной стоматологии, который оказывает полный спектр услуг. На сайте компании подробная информация о клинике, цены, услуги.
  • 214000, г. Смоленск, ул. 12 лет Октября, д. 9Б
  • 8 (481) 240-66-46
Система стоматологических клиник "Ортос"
Информация может быть не достоверна
В наших клиниках Вы можете воспользоваться такими видами услуг: лечение кариеса, протезирование зубов, лечение пародонтоза, имплантация зубов и тд.
  • г. Смоленск, ул. Исаковского, д. 24
  • 8 (4812) 38-11-71
Центр Стоматологии "Стевия Фемели"
Информация может быть не достоверна
Стоматологические услуги для взрослых и детей. От протезирования и лечения, до имплантации и исправления прикуса, также гигиена и пародонтология.
  • г. Смоленск, ул. 12 лет Октября, д. 9Б
  • +7 (4812) 20-97-02
"Семейная стоматология"
Информация может быть не достоверна
Стоматологическая клиника для детей и взрослых с широким спектром видов медицинской помощи. На сайте есть возможность оставить отзыв или записаться на приём.
  • ул. Нормандия-Неман, д.8
  • +7 (4812) 64-84-64
ООО "Дентал лайн"
Информация может быть не достоверна
Оказание стоматологических услуг Лечение заболеваний полости рта Исправление аномалий прикуса у детей и взрослых Хирургия Имплантация зубов Протезирование Пародонтологическая помощь
  • г. Смоленск, ул. Малая Краснофлотская, д. 29 в
  • +7 (4812) 65-77-87
×