Деловая сеть Смоленск
Компании:8 654
Товары и услуги:4 231
Статьи и публикации:443
Тендеры и вакансии:111

Сундук Веселья
Информация может быть не достоверна

Молодые и энергичные аниматоры с удовольствием проведут любое детское мероприятие. В нашем сундуке веселья таится большое количество игр, конкурсов, танцев с самими популярными героями
АдресГород Сафоново, переулок Октябрьский 13
Телефон+7 (915) 648-88-84
Электронная почта

Слово аниматор происходит от латинского anima, что значит «душа», т. е. аниматор это тот, кто одушевляет свой персонаж. Аниматор - это артист, который на праздниках изображает какого-либо персонажа.

Аниматоры востребованы, их ждут на самых разных праздниках, торжествах и мероприятиях. Они могут изображать кого угодно, персонажа любого фильма или мультфильма, который может стать отличным украшением праздника, особенно детского.

Аниматоры, работающие с детьми, умеют развлекать и устраивать игры, которые заинтересуют малышей. Выступления артистов интересны тем, что они включают зрителей в активное действие. Эти люди профессионально развлекают гостей и создают атмосферу праздника, позволяя гостям и хозяевам хорошо отдохнуть и не думать о необходимости создавать настроение.

Аниматоры не просто предлагают сценарий, они участвуют в его разработке вместе с организатором. Все игры, конкурсы и прочие развлечения разрабатываются с учетом всех пожеланий хозяина. Во время праздника аниматоры следят, чтобы всем гостям было интересно, чтобы все принимали участие и никто не скучал.

Рейтинг: 5
посмотреть все (3)

Отзывы

14.09.2015 Наталья
Оценка:
Нам очень понравилась Ваша грамотная и очень озорная работа с детьми. Мы рады , что выбрали именно Вас для проведения нашего детского праздника. Спасибо, что Вы у нас есть.
30.07.2017 Юля
Оценка:
Спасибо вам огромное за интересный , веселый и яркий проведённый праздник! День рождения моего сына Глеба. Били у Вас первый раз, остались в восторге!!!

Смотрите также:

"Мастерская веселья"
Информация может быть не достоверна
Оформление воздушными шарами и тканью, шарики с гелием, оформление детских праздников, свадеб, магазинов, офисов и т. д.
  • Смоленск, ул. Рыленкова 18, ТЦ РИО, 2 этаж
  • +7 (908) 281-47-65
Секрет фирмы СРПУ
Информация может быть не достоверна
Наружная реклама, дизайн, полиграфия, сувенирка, web-сайты, промоакции. Световые короба, стенды с карманами, штендеры, баннера, щиты 3х6, световые объемные буквы.
  • 214020, г. Смоленск, ул. Шевченко 89
  • +7 (4812) 31-21-07
Арлекин шоу
Информация может быть не достоверна
Большой выбор Сказочных герое, ведущих, аниматоров. Индивидуальные сценарии. Фото и видео съемка. Большой выбор машин и украшений на машины. Оформление воздушными шарами , тканями и цветами живыми и и
  • г. Смоленск, Тухачевского 8 ТД Крокус пав 6
  • 8 (951) 694-51-05
Агентство праздников Тру-ля-ля
Информация может быть не достоверна
Игровая комната и аниматоры Ведущий на свадьбу Оформление Гелиевые шары Фото и видео съемка Диджей и аренда аппаратуры Пирамида шампанского Сладкая вата Шоколадный фонтан Усадьба деда Мороза
  • Гамаюн, Смоленск, Гагарина проспект, 10/2
  • +7 (4812) 46-01-43
Анастасия и Ко
Информация может быть не достоверна
Организация мероприятий! Оформление шарами, тканями, флористика, фото и видео-услуги, ведущие, музыканты, шоу-программы, аниматоры, клоуны, ростовые куклы, дед Мороз и Снегурочка и многое другое!
  • Лавочкина, д.59
  • +7 (903) 649-20-23
×