Деловая сеть Смоленск
Компании:8 657
Товары и услуги:4 232
Статьи и публикации:443
Тендеры и вакансии:111

МейТан-Смоленск
Информация может быть не достоверна

Магазин розничной продажи косметической продукции компании МейТан в Смоленске. Реализация и продвижение косметики МейТан, консультирование по продукции. Продажа Арабской парфюмерии - маслянных духов МейТан-Смоленск
Адрес214012 Смоленск, ул. Кашена 13a, Торговый центр "Линия" 2-й этаж, павильон № 72
Телефон+7 (910) 118-35-31
Сайтmeitanc.ru/
Дополнительный сайтmeitanc.ds67.ru
Электронная почта
Контактное лицоОксана Валерьевна
Часы работы11.00-19.00ч


Мы занимаемся продажами только сертифицированной продукции Китайских,Индийских,Российских производителей косметики и Тайланда. И консультацию по уходу и применению вы можете получить прямо на месте продажи или получения заказа.

Несмотря на безупречное качество, цена находится на общедоступном уровне. Часто бывают акции, в том числе и скидка 50% на товар месяца. То есть, все возможные недостатки покупки сводятся к нулю.

Тот, кто выбирает наш сервис, всегда может рассчитывать на помощь опытного консультанта в подборе как комплексного ухода за кожей и волосами, пластырей и био-стикеров для тела,лица и ног, а также средств омоложения кожи.Консультирование поддерживается и в стационарном магазине, и в его онлайн-версии. На сайте продукцию имеют возможность заказать все жители России – доставка покупки происходит в кратчайшие сроки.

Посетив МейТан Смоленск, вы навсегда останетесь его верным другом и поклонником. Здесь в одном месте собраны лучшие средства ухода для женщин и мужчин, Представленный ассортимент расположен по категориям, тематикам, что позволяет экономить время.

Мы предлагаем Вам:

  • Действенная натуральная косметика от МейТан для лица, рук, ног и всего тела. Разнообразные кремы с экстрактами фруктов, скрабы и лосьоны с минералами сделают кожу свежей и молодой, окутают ее едва уловимым шлейфом чувственного аромата.
  • Товары для ухода за полостью рта станут поводом для вашей улыбки, которая благодаря им станет еще более красивой.
  • Шампуни и кондиционеры на любой вкус, что легко справляются с широким спектром проблем. Имеются модели для интенсивного восстановления после окрашивания, для объема и роста волос.
  • Большой выбор пластырей и био-стикеров, являющимися хитами наших продаж и пользующиеся большой популярностью

Покупки в магазине МейТан Смоленск мы стараемся сделать более приятными, полезными и подкреплённые добрым словом консультанта!

Рейтинг:
посмотреть все (25)

Товары и услуги

Благодаря содержанию коллагена, природных экстрактов и масел маска интенсивно увлажняет кожу вокруг глаз, разглаживает мимические морщинки, устраняет темные круги под глазами. Код: MD-64 Кол-во: 2*25г
82 р.
Крем-бальзам «Счастье быть женщиной» поможет сохранить ваши молочные железы здоровыми. Код: KS-9 Кол-во: 75 г
383 р.
Бальзам "Женьшень-биокомплекс" Dao de Mei Бальзам "Женьшень-биокомплекс" Dao de Mei
Информация может быть не достоверна
Обеспечивает полноценный комплексный уход за волосами в сочетании с шампунем. Стимулирует рост здоровых волос, защищает их от выпадения, лечит секущиеся кончики. Код: DC-1 Кол-во: 230мл
304 р.
Духи - AL HARAMAIN RAFIA GOLD / Аль Харамайн Рафия Золото. Духи - AL HARAMAIN RAFIA GOLD / Аль Харамайн Рафия Золото.
Информация может быть не достоверна
Вид аромата: Цитрусовые, Цветочные Верхняя нота: Апельсин, Лимон Средняя нота: Фиалка, Жасмин, Роза, Ароматические Аккорды Базовая нота: Мускус, Амбра Аромат: Восточные
5 500 р.
посмотреть все (5)

Статьи и публикации

Чувствительная кожа Чувствительная кожа
Информация может быть не достоверна
Повышенная чувствительность кожи характеризуется различными проявлениями: чувством стягивания, шелушением, повышенной чувствительностью во время стрессов, повышенной раздражимостью участков кожи.
24.05.2016
МейТан – это бизнес, который приводит к мечтам МейТан – это бизнес, который приводит к мечтам
Информация может быть не достоверна
Уважать и ценить мечту каждого человека, предлагая для ее реализации качественный продукт и успешный бизнес – вот миссия нашей Компании и одновременно стратегия развития, которую мы предлагаем и Вам.
24.05.2016
Самые модные тенденции макияжа в 2017 году Самые модные тенденции макияжа в 2017 году
Информация может быть не достоверна
Начало сезона – это всегда обновление модных трендов. Ведущие мировые визажисты и стилисты демонстрируют нам образы, которые будут пользоваться особой популярностью в ближайшие месяцы.
21.10.2017
Серия MEITAN HOME Серия MEITAN HOME
Информация может быть не достоверна
С заботой о доме и семье... Каждая женщина — это хранительница домашнего очага. Она создает уют и поддерживает чистоту в доме. Но порой на это уходит слишком много времени и сил...
21.10.2017
×