Деловая сеть Смоленск
Компании:8 657
Товары и услуги:4 232
Статьи и публикации:443
Тендеры и вакансии:111

"IT Спектр67"
Информация может быть не достоверна

Мы предоставляем качественные услуги в сфере ИТ технологий: настройка/ремонт компьютеров/ноутбуков, обновление ОС, установка ПО/игр и подключение/обслуживание сети интернет, услуги системного админ. "IT Спектр67"
АдресДля Вашего удобства мы работаем с выездом к Вам в любой район г. Смоленск и Смоленского районаДля Вашего удобства мы работаем с выездом к Вам в любой район г. Смоленск и Смоленского района
Телефон+7 (964) 618-97-71
Сайтwww.it-spektr67.com
Дополнительный сайтit-spektr67.ds67.ru
Электронная почта
Часы работы10-00 - 20-00

Основными ценностями нашей Компании являются Честность, Надежность и Порядочность в работе! Мы обслуживаем весь г. Смоленск и Смоленский район. Все услуги, для Вашего удобства, осуществляются с выездом к Вам. Дополнительная стоимость за данную услугу не взимается. 

Мы ремонтируем ПК/ноутбуки. Восстанавливаем данные с жестких дисков/флешек. Осуществляем замену экранов смартфонов/планшетов. Меняем USB разъемы/зарядные разъемы. Заправляем картриджи. Предоставляем системное администрирование для организаций. Обслуживаем оргтехнику. Настраиваем сеть/интернет. Устанавливаем/обновляем программное обеспечение.

3 аргумента почему Вам это выгодно:

 

  • Вы сохраняете свои временные ресурсы, потому что мы сами приедем, заберем, отремонтируем/восстановим и привезем Вам.
  • ВЫ ЭКОНОМИТЕ 30% ВАШИХ ДЕНЕГ по той же причине. Вы не затрачиваете средств на проезд. Все расходы на передвижение остаются за нами.
  • ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ КАЧЕСТВЕННУЮ УСЛУГУ. Мы используем качественные расходные материалы, все работы выполняют квалифицированные специалисты. 

Звоните! Мы Реанимируем! Установим! Вылечим! Вашу технику.

Рейтинг:

Товары и услуги

Заправка картриджей для лазерного принтера Заправка картриджей для лазерного принтера
Информация может быть не достоверна
Мы осуществляем заправку картриджей для любых моделей лазерных принтеров.
280 р.

Статьи и публикации

Не торопитесь бежать в сервисный центр и выкладывать деньги за диагностику. Попробуйте сначала провести ее самостоятельно.
25.12.2016
×