Деловая сеть Смоленск
Компании:8 659
Товары и услуги:4 232
Статьи и публикации:443
Тендеры и вакансии:111

Доступная среда 67
Информация может быть не достоверна

Разработка, проектирование, изготовление, установка: - вертикальных подъемников для инвалидов; - наклонных подъемных платформ для инвалидов с прямой и сложной траекторией движения (с поворотом). Доступная среда 67
АдресСмоленск, ул. Николаева, д.32
Телефон+7 (910) 854-84-47
Сайтdostypsreda.ds67.ru
Электронная почта
Контактное лицоРоман
Часы работы9-00 18-00

   

До недавних пор в нашей стране было не принято говорить об инвалидах. Создавалось впечатление, что таких людей среди наших сограждан нет. Человек на инвалидной коляске практически не появлялся на улице и в общественных местах.

    На самом деле, даже при огромном желании, человек с временными или постоянными ограничениями передвижения самостоятельно не может покинуть границы дома из-за отсутствия приспособлений для преодоления порогов, лестниц, бордюров и других препятствий, которые здоровые люди порой даже не замечают.

   В последние годы проблемы инвалидов стали обсуждаться на государственном уровне. Была разработана Программа «Доступная среда» и приняты важные Федеральные законы.

   Коллектив Технического Центра реабилитации инвалидов «Доступная среда» вносит свою лепту в обеспечение равных возможностей в реализации своих прав и свобод и облегчения интеграции в общество для маломобильных людей.

   На собственных площадях, своими силами нами разработаны и запущены в производство вертикальные и наклонные подъемники для инвалидов. Ведется постоянная работа по созданию новых моделей продукции и расширению ассортимента. Активно реализуется программа импортозамещения.

   Для нас принципиально важно, чтобы выпускаемое оборудование было качественным, удобным в использовании, и, что самое главное - доступным по цене для любого покупателя.

   На изготавливаемую продукцию получены СЕРТИФИКАТ СООТВЕТСТВИЯ и ДЕКЛАРАЦИЯ О СООТВЕТСТВИИ ТЕХНИЧЕСКИМ РЕГЛАМЕНТАМ ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА.

   Основные преимущества наших подъемников:
 полное соответствие ГОСТ Р 55555-2013 ГОСТ Р 55556 и ПБ 10-403-01;
 короткие сроки поставки;
 очень доступная цена (в 2-3 раза дешевле аналогов);
 простота и надежность конструкции;
 рабочий диапазон температур: от -40° до +50°(С);
 возможность адаптации к особенностям места установки;
 возможность самостоятельного использования человеком в кресле-коляске (без посторонней помощи);
 конструкции;
 конкурентоспособность;
 согласование Ростехнадзора не требуется.
   Мы понимаем, что качественную, сертифицированную и недорогую продукцию не всегда удается найти в своем городе, поэтому, для удовлетворения потребностей заказчиков из других регионов, мы организуем поставку производимой нами продукции в любой город России или страны Таможенного союза.

Рейтинг:

Товары и услуги

Платформа подъемная наклонного перемещения со сложной траекторией движения, для обеспечения беспрепятственного доступа в здания и сооружения инвалидов, без помощи сопровождающих.
318 000 р.
Наклонный подъемник для инвалидов представляет собой металлоконструкцию с электроприводом, прикрепленную к усиленным стойкам и примыкающую к лестничному пролету здания.
252 000 р.
Вертикальные подъемники для инвалидов Вертикальные подъемники для инвалидов
Информация может быть не достоверна
Вертикальные подъемные платформы для групп населения с ограниченными возможностями передвижения.
188 000 р.
×