Деловая сеть Смоленск
Компании:8 659
Товары и услуги:4 232
Статьи и публикации:443
Тендеры и вакансии:111

ООО «СпецСтрой»
Информация может быть не достоверна

Строительная компания ООО «СпецСтрой» занимается строительством загородных и дачных домов в Смоленске под ключ, любые дома из кирпича, пеноблоков или бруса. ООО «СпецСтрой»
Адресг. Смоленск, Нахимова 21, офис 220
Телефон+7 (905) 905-69-96
Сайтstroimdoma67.ru
Дополнительный сайтstroimdoma67.ds67.ru
Электронная почта
Контактное лицоИлья
Часы работыс 9 до 19

Строительная компания ООО «СпецСтрой» занимается строительством загородных и дачных домов в Смоленске под ключ, любые дома из кирпича, пеноблоков или бруса. Строительство осуществляется по готовым проектам или предпочтениям заказчика, сроки короткие, а отношение к клиентам самое лучшее. За плечами компании более 12 лет работы, сотни построенных домов и довольных клиентов. Так же компания с легкостью выполнит работы по строительству, ремонту фундамента, и металлоконструкций, укладки брусчатки, строительству заборов, а так же кровельные работы любой сложности, и это далеко не все! Так что если Вы решили построить загородный дом в Смоленске или Смоленской области незамедлительно обращайтесь в проверенную Смоленскую строительную компанию!

Компания ООО «СпецСтрой» Дома в Смоленске «ПОД КЛЮЧ» существует на рынке Смоленской области более 12 лет, за плечами строительной компании множество выполненных проектов и построенных домов, коттеджей, бань и т.д. из кирпича, пеноблоков, и бруса. Обратившись к нам Вы можете быть уверены в качестве проделанной работы и выполнения наших услуг в срок, а несущие конструкции простоят долгие годы!

Рейтинг:

Смотрите также:

Строительная компания Certus
Информация может быть не достоверна
Строительная компания Certus занимается строительством частных домов и коттеджей по технологии VELOX (методом несъемной опалубки).
  • 214025, г. Смоленск, Чуриловский тупик 6/2, оф. 427
  • +7 (4812) 60-96-60
Чистый бассейн
Информация может быть не достоверна
Компания Чистый бассейн занимается продажей средств по уходу за бассейном, продажей оборудования. Строительством бассейнов, хамамов и саун.
  • г. Смоленск, ул. Проспект Строителей, д 4А, ТЦ "Квартал"
  • +7 (960) 585-25-62
ООО "Теплоблок"
Информация может быть не достоверна
Мы производит четырехслойные теплоблоки и занимается строительство из них домов под ключ. Мы являемся официальным представителем компании СУПЕРСТОН(г. Санкт-Петербург). Производство в Миловидова
  • Нахимова 11
  • +7 (4812) 56-09-08
Стройфест
Информация может быть не достоверна
Строительство домов и коттеджей из блоков и кирпича в Смоленске
  • г. Смоленск, ул. Румянцева, 14 А
  • +7 (967) 081-18-92
ООО "Смоленская лесопромышленная компания"
Информация может быть не достоверна
Производство, строительство и продажа срубов домов и бань из оцилиндрованного бревна и ручной рубки. Дома из профилированного бруса, каркасные дома, бытовки. Свайно-винтовые и ленточные фундаменты.
  • г. Смоленск, ул. Нахимова, 21
  • +7 (951) 694-66-55
×