Деловая сеть Смоленск
Компании:8 657
Товары и услуги:4 232
Статьи и публикации:443
Тендеры и вакансии:111

Каменный остров
Информация может быть не достоверна

Изготовление памятников, мемориальных комплексов, изделия из камня (столешницы, камины, лестницы, плитка, брусчатка). Изготовление по эскизам Заказчика. Собственное производство.
Адресг. Смоленск, ул. Смольянинова, 15
Телефон+7 (905) 163-54-54
Факс+7 (4812) 24-33-33
Сайтwww.granit67.ru
Электронная почта
Часы работыпонедельник - пятница 8.00 - 17.00, суббота, воскресенье - выходной

Компания «Каменный остров» занимается обработкой натурального камня более 10-ти лет. Мы изготавливаем свою продукцию на собственном производстве: от распила камня до вырезки форм – этим кардинально отличаясь от других. Владея большими возможностями в формах, размерах и объемах – мы существенно упрощаем выполнение даже самых и трудных и эксклюзивных работ. Для нас почти нет ничего невозможного в своей сфере деятельности!Вся наша продукция изготавливается только из натурального камня – Гранита или Мрамора. Мы специализируемся на изготовлении памятников, стел, надгробий, мемориальных комплексов по типовым проектам, либо по эскизам Заказчиков. Наши специалисты выполняют работы любой сложности. Все Ваши пожелания будут учтены и выполнены в срок. Основываясь на своём многолетнем опыте, мы собрали именно те модели памятников в каталоге (granit67.ru), которые в большинстве своём пользуются спросом, обладают эстетической красотой и несут в своём образе память, что и является нашей первостепенной задачей. 

Наша компания предлагает Вам изделия из натурального камня (столешницы, лестницы и ступени, камины, барные стойки, подоконники): мрамора, гранита, оникса. Большой выбор химических средств по защите и уходу за изделиями из натурального камня: полироли, моющие средства. Проводим работы по облицовке стен и полов, укладке брусчатки. Быстро и качественно решаем многофункциональные задачи создания интерьеров и экстерьеров жилых помещений, зданий, общественных и производственных сооружений, с применением натуральных компонентов, таких как мрамор, гранит, оникс, песчаник.

Рейтинг:

Смотрите также:

Изготовление памятников из гранита, мрамора , искусственного гранита по доступным ценам, благоустройство мест захоронений. Изготовление металлических оград, лавок, столов.
  • г. Смоленск, ул. Шевченко, 89
  • +7 (910) 787-33-59
"Вечная память"
Информация может быть не достоверна
Органицация похорон, катафальный транспорт, доставка на кремацию. Изготовление и установка памятников оград. Облагораживание мест захоронений.
  • г. Смоленск, ул Пригородная, 11
  • 8 (904) 360-11-88
ООО "Оптимист"
Информация может быть не достоверна
Продаем опт/розница кремнегранитные теплоблоки собственного производства для строительства жилы домов по цене от 6000 м3 Большой выбор изделий из кремнегранита. Услуги: проектирование и строительство
  • г. Смоленск, ул. Николаева, д. 74
  • +7 (915) 639-15-62
«РитуалГарант»
Информация может быть не достоверна
«РитуалГарант»-изготовление гранитных памятников, оград из оцинкованного металла, из черного металла и кованные, ритуальных венков и корзинок, все ритуальные услуги, доступные цены для всех!
  • Николаева, 32
  • +7 (4812) 38-72-84
Ритуальный центр Свеча
Информация может быть не достоверна
Ритуальный центр Свеча. Изготовление памятников из гранита и гранитной крошки. Цветные портреты. Благоустройство мест захоронений. Цены от производителя. Скидки. Памятники оптом.
  • г. Смоленск, п. Тихвинка, д.69
  • +7 (4812) 60-00-20
×