Деловая сеть Смоленск
Компании:8 654
Товары и услуги:4 231
Статьи и публикации:443
Тендеры и вакансии:111

Mebius Group
Информация может быть не достоверна

Брендинговое агентство, специализирующаяся на создании логотипов, разработке и ведении рекламных кампаний, производстве наружной рекламы, дизайне коммерческих интерьеров Mebius Group
АдресСмоленск, Октябрьской революции, 9
Телефон+7 (908) 286-78-08
Сайтwww.mebius-group.com
Электронная почта
Контактное лицоТимофей Ведешкин
Часы работы10.00-20.00

Mebius Group - это брендинговое агентство, специализирующаяся на трех основных видах деятельности: брендинге и продвижении бренда; производстве наружной рекламы, освещения, предметов интерьера и дизайне общественных и частных интерьеров. Мы ведем свою профессиональную деятельность с 2005 года и имеем офисы и производство в Смоленске, Москве, Праге, что позволяет нам добиваться превосходного результата в соотношении цена-качество на рынке рекламных услуг.

Наша команда - это группа специалистов, каждый из которых является экспертом в своей отрасли, среди которых: фирменный стиль, брендинг, производство рекламы, PR, графический дизайн, дизайн среды, мультимедиа и многое другое.

Обладая огромным опытом, мы продолжаем совершенствоваться и быть на пике современных тенденций. Каждый проект, реализованный нами - это не просто качественный инновационный продукт, это дизайнерские находки, уникальный опыт, которым мы готовы делиться со своими клиентами и партнерами.

Мы предлагаем консультации, креативный дизайн и координационные услуги в следующих ключевых секторах: розничная торговля, недвижимость, гостиничный и ресторанный бизнес, развлечения, общественные и медицинские учреждения, банковский сектор и многих других.

Мы демократичный и открыты к пожеланиям заказчика и готовы обсуждать любые условия работы.

Рейтинг:

Смотрите также:

18 Метров, рекламное агентство
Информация может быть не достоверна
Рекламное агентство полного цикла. Все виды наружной рекламы, Полиграфия. Печать баннера. Разработка и создание сайтов, контекстная реклама, разработка интернет магазина, реклама в интернете. Дизайн.
  • г. Смоленск, ул. 25 сентября, 30В, этаж 3
  • +7 (4812) 60-10-12
Madekruto Студия
Информация может быть не достоверна
Создание, обслуживание и продвижение сайтов. Домены. Flash-анимация, разработка баннеров, обработка видео. Реклама в Интернет. Технический перевод.
  • г. Смоленск, микрорайон Южный д.8
  • +7 (4812) 46-05-08
Рек. А, рекламно-производственная компания
Информация может быть не достоверна
Рекламное агентство более 7 лет предоставляет широкий спектр услуг в области изготовления и размещения наружной рекламы, полиграфии, изготовления печатей. штампов, сувенирной продукци
  • 214000 город Смоленск, ул. Верхне-Сенная, дом 4, офис 223 (2 этаж)
  • +7 (4812) 20-17-20
Рекламное агентство БизнесКласс
Информация может быть не достоверна
Рекламное агентство БизнесКласс, все виды рекламных услуг, дизайн, полиграфия, наружная реклама, организация мероприятий, логотип, Брендбук, Web-дизайн, 3D дизайн, Визитки, листовки.
  • ул. Дохтурова, 3, Смоленск, Смоленская область
  • +7 (4812) 24-44-12
Mary Ann Hall
Информация может быть не достоверна
  • Смоленск, ул. Кирова22Б
  • 8 (4812) 20-12-20
×