Деловая сеть Смоленск
Компании:8 657
Товары и услуги:4 232
Статьи и публикации:443
Тендеры и вакансии:111

Гравий Смол
Информация может быть не достоверна

Доставка различных сыпучих материалов: карьерный песок всех видов, отсев, ПГС, гравий, щебень, земля, грунт, навоз, перегной, торф, чернозём и др. по Смоленску и области Самосвалами от 1 до 12 м3. Гравий Смол
Адресг. Смоленск, ул. Нормандия-Неман, д.7
Телефон+7 (950) 705-28-38
Сайтgravyismol.ru
Электронная почта
Контактное лицоСергей
Часы работыежедневно с 8:00 до 21:00

             Наша компания специализируется на доставке различных сыпучих материалов: карьерный песок всех видов: строительный, сеянный (фракционный), мытый, обогащенный (кладочный), отсев, ПГС, гравий, щебень различных фракций, асфальт, асфальтная крошка, кирпич, глина, плодородный грунт, чернозём, торф, навоз, перегной и др. по городу Смоленску и Смоленской области автосамосвалами от 1 м3 до 12 м3.

             С 2008 года осуществляем доставку сыпучих материалов на различные объекты и стройплощадки г. Смоленска и области. Наши клиенты - частные лица и организации, которые ценят качество и долговременное сотрудничество. Бесплатно консультируем по вопросам подбора строй-материалов и организации доставки.

Наши основные преимущества:

  • качество
  • низкие цены
  • короткие сроки доставки песка, щебня, гравия, грунта и других сыпучих материалов в любое удобное для Вас время и место
  • индивидуальные условия оплаты заказа

Купить песок с доставкой в Смоленске


У нас вы можете купить песок, щебень, гравий, грунт с доставкой в Смоленске и Смоленской области по доступным ценам.

Рейтинг:

Товары и услуги

Песок Песок
Информация может быть не достоверна
Карьерный песок всех видов: строительный, сеянный (фракционный), мытый, обогащенный (кладочный) с доставкой по Смоленску и области от 1 до 12 м3.
320 р.
×