Деловая сеть Смоленск
Компании:8 659
Товары и услуги:4 232
Статьи и публикации:443
Тендеры и вакансии:111

Медико-косметологический центр "Галатея"
Информация может быть не достоверна

Основные направления деятельности центра: аппаратная, лазерная, эстетическая косметология; коррекция фигуры, имиджевые услуги, в т. ч. солярий
Адресг. Смоленск, ул. Октябрьской Революции, д. 9, оф. 311
Телефон8 (4812) 38-52-96
Факс8 (4812) 38-52-96
Сайтmkcgalateya.ru
Электронная почта
Часы работы09-20

Мы более 15 лет трудимся для Вашей красоты и здоровья!
Успешная работа нашего центра основана на нескольких ключевых моментах:


Профессионализм специалистов
Наш центр – это команда прекрасных специалистов, которые знают, что конкретно нужно каждому клиенту, чтобы всегда выглядеть замечательно, свежо и молодо.
Совершенствовать Ваш внешний облик нашим специалистам помогают профессионализм, накопленный опыт, знание современной косметологии и стремление к дальнейшему профессиональному развитию.
И, конечно же, мы предлагаем Вам высокий уровень сервиса, чтобы Вы чувствовали себя комфортно каждую минуту, проведенную у нас.


Качество оборудования и используемых препаратов
Залог качественного оказания услуг, предлагаемых нашим центром – это профессиональное оборудование. У нас собрана самая современная и инновационная техника, позволяющая индивидуально подобрать наиболее эффективные решения для Вашей красоты и здоровья. 
Мы внимательно следим за всеми передовыми разработками и открытиями в области косметологии, используем в своей работе только сертифицированные, безопасные и эффективные средства. Для наших клиентов мы выбираем все самое лучшее!


Адекватная ценовая политика
Мы рады каждому клиенту, поэтому при формировании ценовой политики ориентировались на широкие слои населения. Доступность цен позволяет посещать наш центр людям самого разного достатка и социального статуса.


Индивидуальный подход к каждому клиенту
В нашем центре каждому клиенту предлагаются индивидуальные программы для устранения эстетических недостатков, позволяющие добиться максимальной эффективности и сохранить полученный результат. Каждый клиент – любимый клиент, мы окружаем его искренней заботой и домашним уютом. Приходя к нам, вы можете рассчитывать на особый подход к Вашим проблемам и пожеланиям.

Мы будем рады видеть Вас в качестве нашего любимого клиента и обязательно оправдаем Ваше доверие!

Филиалы и дополнительные офисы:
(4812)646-000 г. Смоленск, ул. Тенишевой, д. 10 Медико-косметологический центр "Галатея"
Рейтинг:
посмотреть все (18)

Товары и услуги

Чистка лица Holy Land
Информация может быть не достоверна
Уникальные методики лечения проблемной кожи позволяют добиваться великолепных результатов в борьбе с тяжелыми степенями акне, себореи и розацеа.
Цель процедуры - удаление и профилактики образования комедонов, избытка себума при наличии жирной кожи, в случае комбинированной кожи, наличии акне.
Уход на косметике класса люкс SkinCeuticals
Информация может быть не достоверна
Средства SkinCeuticals замедляют процессы старения, защищают здоровую кожу и корректируют уже имеющиеся возрастные изменения.
Микродермабразия
Информация может быть не достоверна
Микродермабразия — это новейший метод омоложения, лифтинга и освежения кожи при помощи шлифовки.
×