Деловая сеть Смоленск
Компании:8 659
Товары и услуги:4 232
Статьи и публикации:443
Тендеры и вакансии:111

Достоинства натяжных потолков.
Информация может быть не достоверна

01.11.2010
Виниловые полимеры – именно из этого не натурального, но экологически чистого материала изготавливают натяжные потолки.

Виниловые полимеры – именно из этого не натурального, но экологически чистого материала изготавливают натяжные потолки. Этот материал наделяет потолки необычайной гибкостью, что позволяет воплотить в жизнь самые смелые дизайнерские фантазии. Конструкция любой формы с натяжными потолками будет воспринята, как объемная, но легкая и невесомая. И, невзирая на это, такие потолки являются очень прочными и практичными. Они почти не отнимают пространство (расстояние между основным и натяжным потолком – 4 сантиметра). А еще, их очень часто устанавливают на кухне, в ванной, в сауне (помещения повышенной влажности), так как эта продукция более долговечна, полотно очень долго не теряет цвет. На их поверхности не образуется конденсат, а любые загрязнения легко выводятся мягкими моющими средствами. Средняя гарантия на натяжные потолки – 10 лет.
Также существенным достоинством потолка является быстрый и несложный монтаж. После их установки практически не остается мусора и при необходимости они также демонтируются – легко и без пыли. Натяжные потолки устанавливаются в течение 1-2 дней. И при этом не пострадают ни обои, ни мебель.
Натяжные потолки легко поменять в зависимости от дизайна интерьера помещения. Они могут быть «лаковыми», «муаровыми», «бархатными», «сатиновыми», «шелковыми», металлизированными, перфорированными, полупрозрачными. Есть даже материал под названием «галактика» (с вкраплением кристаллов). При слабом освещении он оригинально мерцает, как расширяющаяся галактика.
На стоимость винилового потолка влияет много факторов – площадь помещения, тип полотна, количество криволинейных участков. Стандартный потолок (четырехугольный, без вырезов) белого цвета будет стоить примерно 25 долларов за один квадратный метр (включая установочные работы).
Также можно заказать изготовление художественных потолков (нанесение нужного изображения специальными красками, которые не смываются).
Потолки из винилового материала могут быть различной формы и иметь любые очертания. Это может быть волнообразная поверхность потолка, состоящая только из криволинейных участков. Это могут быть пирамиды, вершины которых направлены вниз. Вот только натяжные купольные своды не изготавливают. Хотя все можно попробовать. С натяжными потолками все Ваши даже сверхсложные мечты легко можно воплотить в реальность.

Информация о продавце
  • 8 (4812) 40-85-26
  • г. Смоленск, ул. Кирова д. 22б (ДОСААФ), оф 10а
  • www.alterasmol.narod.ru
Натяжные потолки любой сложности. ПВХ потолки, тканевые потолки, бесшовные потолки. Многоуровневые натяжные потолки.
×