Деловая сеть Смоленск
Компании:8 659
Товары и услуги:4 232
Статьи и публикации:443
Тендеры и вакансии:111

Новые технологии мытья фасадов
Информация может быть не достоверна

28.05.2012
Высотная мойка фасадов

В наше время все большее распространение получает  ремонт и строительство зданий с использованием новейших фасадных систем. Это позволяет решать серьезные проблемы, которые связаны с эксплуатацией зданий, а также долговечности здания и экологии внутренних помещений.

         Фасады жилых и офисных зданий подвержены постоянному воздействию вредных примесей, содержащихся в атмосфере города. Помимо пыли и различного рода копоти, загрязняющих фасады зданий, московский воздух содержит значительное количество примесей, активно участвующих в разрушении фасадных покрытий. Именно поэтому регулярное мытье фасада является не просто эстетической необходимостью, но и позволяет ощутимо увеличить срок его службы между ремонтами.

         Клининговая компания «Акварель» предлагает новые технологии мытья фасадов и окон с подачей очищенной воды на высоту до 7 этажа посредством легких штанг со щетками.

         Основное отличие от классического способа мойки окон – в используемой воде. Вода должна быть не просто очищена, в ней должны практически отсутствовать примеси, только в этом случае, высыхая, вода не оставит на стекле следов от капель. Такая вода (деминерализованная и деионизированная) используется, кроме того, для промывки плат в микроэлектронике и для растворения лекарственных средств в медицине. Эта вода очень хорошо растворяет различные загрязнения на любых фасадных материалах (стекло, керамогранит, кирпич, сэндвич-панели, дерево и т.д.).  Окна, рамы и фасад зданий высыхают без разводов и сверкают чистотой.

         Преимуществом данного метода является то, что работник во время всего рабочего процесса находится на земле и манипулирует сверхлегкой карбоновой штангой, в связи с чем мойка окон, мойка фасадов зданий, мойка павильонов, мойка вывесок и витрин становится безопасной, быстрой и, конечно, наиболее экономичной. Нет необходимости использовать леса, туры, подъемные механизмы, что значительно снижает себестоимость работ. Это не может не радовать наших клиентов, стоимость мытья 1 кв. м. фасада от 40 рублей.

         Мойка окон и фасадов от компании «Акварель» - это профессиональные услуги специалистов по мытью окон и чистке фасадов зданий. Мы предлагаем самые современные технологии мытья и мойки окон по максимально выгодным ценам. Пригласите к себе менеджера компании «Акварель» и … Наслаждайтесь чистотой!

Информация о продавце
Профессиональная уборка помещений, мытье окон, фасадов, химчистка ковровых покрытий, послестроительная уборка
×