Деловая сеть Смоленск
Компании:8 657
Товары и услуги:4 232
Статьи и публикации:443
Тендеры и вакансии:111

Коммерческое предложение
Информация может быть не достоверна

Коммерческое предложение
16.07.2013
В настоящее время сотрудничество с компанией Смоленский бухгалтер является оптимальным решением для многих предприятий в любой отрасли.

Успешное развитие вашего бизнеса в условиях жесткой конкуренции не возможно без качественного бухгалтерского учета. В настоящее время сотрудничество с бухгалтерской компанией "Смоленский бухгалтер" является оптимальным решением для многих предприятий в любой отрасли.

Преимущества при обслуживании в компании "Смоленский бухгалтер":

Одно из главных преимуществ является оплата услуг в компании дешевле в несколько раз выплаты зарплаты профессиональному штатному бухгалтеру.  

Еще одним этапом вашей экономии является отсутствие в необходимости создавать рабочие место (выделенное территориальное место в офисе, персональный компьютер, программное обеспечение и его дальнейшее обновление).

Бухгалтер в штате может заболеть в любую минуту или уйти в другую организацию на большую зарплату оставив Вас с не начисленными или с не до начисленными налогами и несданной отчетностью. Последствия является заблокированный счет, пени, штрафы и прочие неприятности, выраженные в денежном эквиваленте. На этот момент все ваши дела в фирме практически будут приостановлены.

"Смоленский бухгалтер" дорожит своей репутацией и клиентами, т.к. это является его прямой профессиональной обязанностью.

Заключив договор на бухгалтерское обслуживание, вы уже юридически защищены от таких неприятностей, все эти нюансы прописаны в договоре. Мы несем ответственность за правильность начисления и за своевременное перечисление налогов в соответствующие структуры.

Обслуживание в компании "Смоленский бухгалтер" – надежная бухгалтерская поддержка.

Гениральный директор – Татьяна Алексеевна

Контактный телефон - 8-920-330-59-60

Более подробно можно уточнить - http://smol-buxusluga.narod.ru

Информация о продавце
Бухгалтерское сопровождение. Бухгалтерская отчетность. Бухгалтерский и налоговый аудит. Восстановление бухгалтерского учета и отчетности в ИФНС, ПФР, ФСС любой сложности.
×