Деловая сеть Смоленск
Компании:8 654
Товары и услуги:4 231
Статьи и публикации:443
Тендеры и вакансии:111

Полимергранит. Описание и свойства.
Информация может быть не достоверна

13.08.2013
Полимергранит создан на основе высокопрочных полимеров в соединении с гранитной крошкой.

Мы предлагаем большой выбор изделий (надгробные плиты, памятники, мемориальные доски, кресты, подставки, полки, вазы, цоколи, столы, скамьи), изготовленных из уникального современного материала, именуемого полимергранит, который может составить альтернативу натуральному камню.

Гранитополимер создан на основе высокопрочных полимеров в соединении с гранитной крошкой. При этом по сравнению со своим природным собратом искусственный камень обладает рядом преимуществ:

Искусственный гранит в 4-5 раз легче природного, это исключает риск проседания почвы под собственным весом памятника и значительно упрощает монтаж.
Материал гораздо более пластичен и менее хрупок, что позволяет изготавливать изделия различных форм и конфигураций. Таким образом, диапазон изделий из гранитополимера весьма широк: от небольших мемориальных досок до масштабных монументов, изготовленных по индивидуальным заказам.
Изделия из гранитополимера не нуждаются в особом уходе и в течение продолжительного времени сохраняют свою внешнюю привлекательность и присущие им качества:
материал по твердости близок к природному камню;
влагостойкость (при длительном контакте с водой сохраняет цвет и форму, не подвержен коррозии, не покрывается мхом);
термостойкость (отсутствие деформации при многократных сменах температур);
долговечность.
Наша компания работает с представленным материалом 15 лет. Регулярно проводимые тесты подтверждают надёжность и долговечность предлагаемой нами продукции. При установке памятника нашей компанией мы предоставляем гарантию на изделия и проведённые работы в течение 3 лет.

Информация о продавце
Изготовление памятников из гранита, мрамора , искусственного гранита по доступным ценам, благоустройство мест захоронений. Изготовление металлических оград, лавок, столов.
×