Деловая сеть Смоленск
Компании:8 654
Товары и услуги:4 231
Статьи и публикации:443
Тендеры и вакансии:111

О компании
Информация может быть не достоверна

22.10.2013
Галерея мебели "Золотой компас"

У каждого из нас свой вкус и предпочтения. Мы не хотим быть похожими на других, поэтому стремимся выбирать эксклюзивные и неповторимые вещи, способные подчеркнуть наш стиль и характер, создать настроение, украсить нашу жизнь.

Воплотить Ваши мечты в реальность поможет Галерея мебели Золотой компас – одна из ведущих фирм в Смоленске и Смоленской области.

Компания была основана более десяти лет назад. За этот немалый промежуток времени, мы смогли занять лидирующие позиции на рынке мебели Смоленска и Смоленской области. За это десятилетие мы наладили партнерские отношения со многими российскими и зарубежными производителями корпусной и мягкой мебели.

С 2008 года компания развивает направление «матрасы». На сегодняшний момент наша компания является ведущим дилером холдинговой компании «АСКОНА», предлагая смоленскому потребителю матрасы и подушки российского производства торговой марки «ASKONA», «SERTA», «KINGKOIL», «MEDIFLEX». Многообразие интерьерных кроватей, оснований, подъемных механизмов позволяет выбрать вашему телу именно то, о чем оно так долго мечтало.

Холдинговая компания Золотой компас с 2010 года первой в Смоленске открыла для своих покупателей в ТЦ «Дом Мебели» на ул. Индустриальной д. 2 зону «подбора матрасов» - магазин, в котором наши консультанты помогут подобрать из широкого ассортимента удобный именно Вам матрас, и вы можете на себе ощутить комфорт наших матрасов еще до покупки и доставки домой. В связи с постоянно увеличивающимся спросом на матрасы с августа 2011 года наша компания открыла сеть фирменных салонов-магазинов «матрасы "ASKONA".


Наши матрасы ждут своих первых покупателей! Приходите!

Наши преимущества

Полный комплекс услуг по доставке и установке наших изделий. К ним относятся доставка и монтаж. Специалисты нашей компании окажут Вам помощь в подборе материала и комплектующих, помогут выбрать оптимальное сочетание мебели для Вашего интерьера. Мы всегда рады предложить своим клиентам полное решение всех вопросов дизайна.

Гарантированное качество изделий.Неоспоримо высокое качество всей предлагаемой продукции позволяет нашей компании предоставлять гарантию и возможность бесплатного сервиса на свои изделия. Главная характеристика нашей фирмы это технические и организационные стандарты, которые являются гарантом высокого качества продукции.

Широкий ассортимент. Мы рады предложить своим клиентам непрерывно расширяющийся ассортимент товаров: детские, гарнитуры, матрасы (см. каталог). В ближайшем будущем свое место в нашем каталоге товаров займут: детские игровые площадки, мебель для дачи, камины и многое другое.

Демократичные цены. Мы постоянно контролируем «пульс цен», предоставляем индивидуальные скидки постоянным клиентам, оптовым покупателям, проводим акции и презентации разной направленности. Внедряем новые, более прогрессивные современные материалы, на основе последних разработок и исследований в науке и технике, этому способствует и разумный подход к закупке аксессуаров, товаров и комплектующих к ним. Отсутствие проблем с оформлением заказа, доставка.

Высокие требования к сотрудникам являются гарантом самого высокого уровня сервиса. А в довесок к достойному уровню сервиса мы предлагаем гибкую систему скидок!

Ждем Вас в наших торговых точках. Надеемся подарить уют и комфорт вашему дому!

Статьи и публикации других компаний:

Кухни эконом класса Кухни эконом класса
Информация может быть не достоверна
Кухни на заказ от производителя по самым низким ценам в регионе.
30.04.2014
Информация о продавце
  • +7 (4812) 40-98-78
  • г. Смоленск, Краснинское шоссе, д.10.
  • www.goldcompass67.ru
Воплотить Ваши мечты в реальность поможет Галерея мебели Золотой компас – одна из ведущих фирм в Смоленске и Смоленской области.
×