Деловая сеть Смоленск
Компании:8 654
Товары и услуги:4 231
Статьи и публикации:443
Тендеры и вакансии:111

Защита портретов от Влаги "Nanotech"
Информация может быть не достоверна

Защита портретов от Влаги "Nanotech"
26.05.2014
Защита портретов на Памятниках \ Гарантия 5 лет.

Память о близких – это не только воспоминания, ностальгический просмотр фотоальбома, но также надлежащий уход за местом на кладбище и защита портретов. Ведь именно они напоминают о душевной красоте и красивом взгляде той или иной личности, и для них выбирается самая лучшая фотография. Однако очень часто бывает так, что во время дождя памятник тоже начинает «плакат», что выражается исчезновением изображения на портрете, которое возобновляется, когда памятник высыхает.

Данное явление обусловлено плохой защищенностью памятника от воздействия влаги. Дело в том, что пористая структура материала, из которого изготовлен памятник, например, гранит или литьевой мрамор, способствует накапливанию влаги, что способствует не только исчезновению на время портрета, но и постепенной коррозии памятника. Соответственно, возникает вопрос, какое средство для ухода за памятником поможет этого избежать.

Самым актуальным и эффективным является проведение процедуры "Nanotech", которая способно очень хорошо защитить памятник от внешних воздействий, и не является дорогим. В пористо-капиллярной структуре материала памятника химические вещества "Nanotech"образуют прочные кристаллы, которые закрывают поры и создают защитный слой, препятствующий попаданию влаги и образованию лишайников, грибков и других микроорганизмов. При этом он также препятствует выгоранию портрета, налипанию жвачек, выветриванию и другим климатическим воздействием, а также обеспечивает качественную морозостойкость.

Нужно сказать, что в дальнейшем, ухода за памятником предусматривает обычную мойку, поскольку удалить жирные пятна и другие загрязнений очень просто с помощью воды и обычного моющего средства. Поэтому вопрос, чем натирать памятник, чтобы его максимально качественно защитить, уже давно нашел свой ответ – "Nanotech".

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Нашли памятник дешевле? Нашли памятник дешевле?
Информация может быть не достоверна
Если вы тут, значит вы уже смотрели и сравнивали цены в других Магазинах города Смоленска.
24.01.2015
Отзыв заказчика Отзыв заказчика
Информация может быть не достоверна
Благодарность от заказчика Маргариты. Заказ был оформлен через соц. сети ВК.
27.01.2015
Отзыв заказчика Отзыв заказчика
Информация может быть не достоверна
Благодарность заказчика за изготовление и установку памятника.
27.01.2015
Мы первые кто делает : QR код на памятник Мы первые кто делает : QR код на памятник
Информация может быть не достоверна
РитуалГарант - Мы первая фирма, в г. Смоленске которая делает QR код на памятники,
04.08.2015
Информация о продавце
«РитуалГарант»-изготовление гранитных памятников, оград из оцинкованного металла, из черного металла и кованные, ритуальных венков и корзинок, все ритуальные услуги, доступные цены для всех!
×