Деловая сеть Смоленск
Компании:8 659
Товары и услуги:4 232
Статьи и публикации:443
Тендеры и вакансии:111

Преимущество деревянных евроокон
Информация может быть не достоверна

Преимущество деревянных евроокон
28.05.2014
Преимущество деревянных евроокон

ПРЕИМУЩЕСТВА ДЕРЕВЯННЫХ ЕВРООКОН

преимущества деревянных евро оконЕще совсем недавно нам казалось, что деревянные окна навсегда ушли в прошлое, а на смену им пришел пластик. Однако теперь производители вновь предлагают нам изделия из дерева. Так значит, преимущество деревянных окон перед пластиковыми все таки существует, в чем же тогда преимущества деревянных евроокон перед пластиковыми?

Дерево - это, конечно же, в первую очередь экологичный материал. В пластике множество, скажем так, не очень полезных человеку веществ: хлористый винил, формальдегид и различные спирты. И это, пожалуй, самое главное преимущества деревянных евроокон перед пластиковыми. А что же может быть вредного в дереве? Ничего, конечно. И особенно если производитель добросовестный, он даже клей будет использовать без полимеров, а на основе животных и растительных компонентов. преимущество деревянных окон

В силу своих природных качеств, дерево не подвержено влиянию внешней среды, таких как холод или жара и это тоже большое преимущество. Потому как пластик имеет свойство расширяться при высокой температуре, а при низкой, соответственно, сужаться. Со временем из-за этого фурнитура окон может быстро приходить в негодность. Дерево же более устойчиво к повышенной и пониженной температуре в силу своих природных свойств, а также благодаря специальной обработке.

Обычно, при производстве рам деревянных евроокон идет в использование клееный брус, а он способен защищать оконную конструкцию от деформации еще лучше. Но конечно же при этом стоит учитывать немаловажный фактор - монтаж окна. Если окно собрано и установлено по установленным технологиям, то ломаться там будет нечему, и окно будет служить долгие годы.

Принципы конструкции деревянных евроокон все те же самые. Окно из дерева - это тот же стеклопакет, тот же фурнитурный набор. А стереотип о том, что деревянный материал приводит к большому повышению цен, уже канул в лету. И в этом есть определенная доля правды, ведь прежде привозные деревянных евроокон были действительно дорогие, но происходило это по той простой причине, что раньше платили и за марку производителя, и за транспортировку материала из-за рубежа.

Вот вам еще одно преимущество. На сегодняшний день в нашем обществе российские производители могут предложить товар идентичного качества, но по гораздо более низкой цене, нежели импортируемый. 10-15 % - вот зачастую разница между отечественным и иностранным производителем.

Один совет если вы хотите сэкономить: окна выгоднее покупать зимой. Производители окон чаще предлагают скидки именно в это время года. Ведь именно зимой происходит спад спроса на оконные конструкции. Чтобы не допустить простаивание мощностей, производители делают заманчивые предложения. И это еще одно преимущество.

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Преимущества деревянных евроокон Преимущества деревянных евроокон
Информация может быть не достоверна
Преимущества деревянных евроокон
28.05.2014
Деревянные евроокна Деревянные евроокна
Информация может быть не достоверна
Деревянные евроокна - обзор рынка
28.05.2014

Статьи и публикации других компаний:

Деревянные садовые беседки Деревянные садовые беседки
Информация может быть не достоверна
Деревянные садовые беседки
19.06.2014
ГЕРМЕТИКИ ДЛЯ ДЕРЕВЯННОГО ДОМОСТРОЕНИЯ! ГЕРМЕТИКИ ДЛЯ ДЕРЕВЯННОГО ДОМОСТРОЕНИЯ!
Информация может быть не достоверна
Вчера мы с Вами поделились отчетом от нашего клиента и упомянули, что предложили герметик АКЦЕНТ, используемый в деревянном строительстве!
26.09.2019
Состав арболитовых блоков и пропорции компонентов. Состав арболитовых блоков и пропорции компонентов.
Информация может быть не достоверна
Арболитовые блоки – это строительный материал, применяемый для возведения малоэтажных домов (не более 2 этажей), хозяйственных построек, перегородок и в качестве теплоизоляции.
22.02.2018
Рассказываем про основные особенности наливных полов, отличия, преимущества и недостатки.
06.02.2019
КАК и ЧЕМ ЗАДЕЛАТЬ ШВЫ в деревянном доме? КАК и ЧЕМ ЗАДЕЛАТЬ ШВЫ в деревянном доме?
Информация может быть не достоверна
Если у Вас есть деревянный дом или иное строение, НЕ проходите мимо! Сегодня полезная информация для Вас! ✌
26.09.2019
Отделочные материалы
Информация может быть не достоверна
Отделочные материалы
21.10.2010
Информация о продавце
  • +7 (4812) 35-56-84
  • 214022, г. Смоленск, Пронино пос.
  • smoldok.ru
Деревянные и дерево-алюминиевые оконные и балконные блоки со стеклопакетом. Портальные системы из дерева. Деревянные двери. Современное оборудование и качественные материалы. ГОСТ. Гарантия.
×