Деловая сеть Смоленск
Компании:8 659
Товары и услуги:4 232
Статьи и публикации:443
Тендеры и вакансии:111

Бревенчатая баня 3х5 под ключ - хороший выбор!
Информация может быть не достоверна

Бревенчатая баня 3х5 под ключ - хороший выбор!
23.05.2016
Хороший, экономичный вариант бани для дачного участка за небольшие деньги. В дальнейшем вам не придется тратить свой бюджет на дополнительную отделку.

  Если вы хотите построить баню, но не знаете какую выбрать? А начитавшись интернета о том, что баня из бревна очень дорого стоит, то вы заблуждаетесь! 

  Множество компаний предлагают выбрать комплектацию бани по трем типам: эконом, стандарт и премиум. Возможно вас смутит слово "эконом", но не надо бояться. Ведь такая баня отличается только набором дополнительных услуг, а не качеством материала. Сам сруб будет изготовлен из того же леса, что и баня - премиум класса. 

  Поэтому если у вас или у кого то из близких золотые руки, то вы самостоятельно сможете сделать некую внутреннюю отделку сруба, не прибегая к третьим лицам. У всех в школе были труды и молоток в руках держать умеете. 

  Площадь бани 3х5 позволяет разделить сруб на две части. Первая это парная, а вторая моечная. Возможно вас смутит, то что нет комнаты отдыха. Но это не проблема! Можно заказать проект с крышей мансардой и на втором этаже у вас появится дополнительная комната отдыха. Существуют проекты бани и с террасой. Отличный вариант для лета, если разместить дачную мебель, то терраса будет выполнять и функцию беседки. 

  В обычную комплектацию бани чаще всего входит: сруб с пятой стеной. Лаги пола, балки потолка. Стропильная конструкция 2-х скатной крыши 1.80 метров в коньке. Доска обрезная 150х25 мм обрешетка крыши. Чистовой пол шпунтованная доска 36 мм. Вагонка на потолок шпунтованная 135х20 мм. Фронтоны доска обрезная 150х25. Межвенцовый утеплитель мох или пакля (по желанию). Рубероид или изо-бонд " D " на кровлю. Фундамент столбчатый, блоки пескобетон 20х20х40 мм. Двери банные 1.75х0.75 - 2 шт (без фурнитуры). Окна 50х50 2-шт (без фурнитуры и остекления). Крепеж, гвозди № 60,80,150,200. Цемент м-500 -1 мешок. Доставка на участок заказчика. Сборка сруба базовой комплектации.

  Подробнее узнать о бани 3х5 можно здесь.

  

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Самая популярная баня в Смоленске 6х6! Самая популярная баня в Смоленске 6х6!
Информация может быть не достоверна
Удивительно, но для жителей Смоленска баня 6х6 из бревна ручной рубки пользуется большой популярностью. Почему? Ответ вы найдете в этой статье.
22.05.2016

Статьи и публикации других компаний:

Сруб бани 5 на 4 и 2 метра выпуска. Общая площадь 30 кв. Сруб бани 5 на 4 и 2 метра выпуска. Общая площадь 30 кв.
Информация может быть не достоверна
Сруб под рубанок бесплатно. Наша гарантия-дорожим свою репутацию.
03.11.2013
Деревянные садовые беседки Деревянные садовые беседки
Информация может быть не достоверна
Деревянные садовые беседки
19.06.2014
Информация о продавце
Изготовление и продажа дачных домов, коттеджей и бань ручной рубки, брус, ОЦБ под ключ и под усадку. Доставка бесплатная по всем регионам центральной России. Работаем без предоплаты и посредников.
×