Деловая сеть Смоленск
Компании:8 659
Товары и услуги:4 232
Статьи и публикации:443
Тендеры и вакансии:111

Нужен скоростной интернет дома? Мы знаем как подключить!
Информация может быть не достоверна

Нужен скоростной интернет дома? Мы знаем как подключить!
01.03.2018
Признанным лидером в России, среди Интернет-провайдеров, предоставляющих услуги проводного и беспроводного доступа в сеть Интернет, можно по праву назвать «Билайн»

Признанным лидером в России, среди Интернет-провайдеров, предоставляющих услуги проводного и беспроводного доступа в сеть Интернет, можно по праву назвать «Билайн» (Торговая марка ПАО Вымпелком; Veon). Ежегодно «Билайн» удается привлечь в ряды активных и благодарных пользователей за счет предложения большого списка новых услуг и возможностей для своих существующих и новых клиентов.

Домашний Билайн

«Билайн» ведет подключения услуг «Домашний Интернет» и «Цифровое телевидение» для большого числа жителей в 38 регионах России, чьи дома входят в зону действия сети Домашнего Билайн. 

Подключен ли Ваш дом?

Чтобы узнать техническую возможность по своему адресу, просто переходите на страницу проверки. Для всех жителей домов из зоны действия Домашнего Билайн предоставляется возможность бесплатного подключения к пакетной услуге: «Домашний интернет + ТВ», которая подразумевает один счет за две услуги и скидку на пакет на все время пользования.

Проверка доступности Домашнего Билайн

Какие выгоды для будущих клиентов?

«Билайн» предлагает подключить свою квартиру к высокоскоростному Домашнему интернету и Цифровому ТВ в HD-качестве на выгодных условиях. Пользователям представлены на выбор сразу несколько тарифных планов для каждой из услуг по отдельности, а также есть возможность для заказа полного пакета услуг «Домашний интернет + ТВ + Wi-Fi» по привлекательной цене.

Как быстро подключат?

Ваша заявка на подключение услуг Домашнего Билайн рассматривается в течение нескольких минут в рабочее время. Специалист компании назначит визит монтажника в удобное для клиента время. Напоминаем, что само подключение осуществляется бесплатно, необходимо лишь в течение суток с момента подключения оплатить абонплату за первый месяц пользования услугами по предоставленному лицевому счету.

Приятного веб-серфинга!

Статьи и публикации других компаний:

Не торопитесь бежать в сервисный центр и выкладывать деньги за диагностику. Попробуйте сначала провести ее самостоятельно.
25.12.2016
Информация о продавце
Домашний Интернет «Билайн»Это интернет по технологии FTTB (Fiber-to-the-building, «оптоволокно до здания») не требующий дополнительного оборудования, с высокой скоростью интернет-соединения до 100 Мби
×