Деловая сеть Смоленск
Компании:8 654
Товары и услуги:4 231
Статьи и публикации:443
Тендеры и вакансии:111

"Hagen". Ресторан, пивоварня "Хаген"
Информация может быть не достоверна

Адресг. Смоленск, ул. Николаева, д. 73
Телефон8 (4812) 61-96-15
Факс8 (4812) 61-96-16
Сайтwww.hagenbeer.ru
Дополнительный сайтhagen.ds67.ru
Электронная почта
Часы работы10:00-02:00
Ресторан, пивоварня, бильярд, комната отдыха, сигарный зал, VIP зал, karaoke зал, паб
Рейтинг: 2,3
посмотреть все (7)

Отзывы

18.07.2012 Кенга
Оценка:
Цены высокие. Порции небольшие. Экономия откровенная на всем! Зато пафоса - будто это столица. Отмечали юбилей в малом вип-зале. Обещали, что будет музыка, караоке и т. д. - на стене висит "плазма". Музыки так мы и не добились. Приходили какие-то "специалисты", с трудом запустили футбол, сказали, что музыки и караоке нет и не будет. По прошествии неск. часов(!!!!) нашли муз. канал какой-то совсем не подходящий и при попытке уменьшить звук чудо-аппаратура выключилась безвозвратно. В прошлом году в том же самом месте было все тоже самое, в марте - будучи в гостях в этом же "випе" - чудо-техника тоже безмолвствовала. Т. е. вводят в заблуждение людей, желающих своего "частного" праздника. Праздничное застолье прошло как-то траурно, в тишине. Далее - стол накрывали впопыхах, когда уже мы приехали. Ссылались на то, что мы прибыли раньше. Пришлось ожидать на 1 этаже. Полотняные салфетки в банкетную сервировку не входили - пришлось их выпрашивать. Среди прочего были заказаны тарелки с нарезкой копченостей - так все это "великолепие" было "украшено" огромными подгоревшими сухарями из черного хлеба. Было стыдно за такое угощение!!! Одна гостья попросила принести булочки. Их так и не принесли, даже после неоднократных напоминаний. Вкус блюд - весьма посредственный! Вина - по вкусу явно с ближайшей оптовки, а цена... Персонал не очень вежливый. Откровенно не хамит, но работает так - будто тебе делают одолжение. Неприятно!
16.10.2012 Спасенихина Оксана
Оценка:
Обращаюсь к клиентам и администрации ресторана! Мы с мужем и с подругами посетили ресторан Хаген в ночь с 12.10.12 на 13.10.12. Сначала все было нормально, хотя нас посадили за стол не очень удобный нам, но потом пересадили. Мы заказывали песни в караоке. И во-первых, нам никто не обьяснил, что они поются по очереди, во-вторых, не пояснили на каком основании пели молодые люди за одним столом песен 5 подряд и им никто ничего не сказал. Разумеется, я подошла к "администратору/ менеджеру" Надежде, так она себя называла и попросила разъяснить сложившуюся ситуацию, но на что я услышала ясный ответ, чтобы я сама подошла к мужчине с татуировками, который пел без остановки, без очереди и выяснила с ним все вопросы! Я считаю, что это возмутительный поступок, я еще не говорю, о том как вела себя охрана этого заведения... Считаю, что таких "администраторш" нужно уволнять без сожаления, потому что в любом сервисе, должны работать грамотные и стрессоустойчивые люди, чего я не увидела в этом заведении! Спрашивается, если у нас такое обслуживание? То как этот самый персонал хочет, чтоб к ним относились... Я лично пишу жалобы и отзывы, пока... Делайте выводы!!!

Смотрите также:

Ресторан "Я-кафе"
Информация может быть не достоверна
Ресторан с европейской и японской кухней. Уютная атмосфера и вкусная еда высокого качества. Бесплатный wi-fi, парковка, удобное расположение не далеко от центра
  • г. Смоленск, ул. Николаева, д.23
  • +7 (4812) 32-09-87
Свадьбы, Юбилеи, Корпоративы, Выпускные. Новый Год. Тамада, Музыка, Фото, Видео съемка, Кейтеринг - выездной ресторан. Смоленск. Вязьма. Рославль. Ретро Автомобиль. Выездная Церемония Бракосочетания.
  • г. Смоленск, ул. Крупской, д. 34 Б, бар "Доктор Хмель"
  • +7 (910) 785-38-41
Русь Ресторан
Информация может быть не достоверна
  • г. Смоленск, ул. Советская Б., д. 18
  • 8 (7481) 23-08-30
Гостиницы Россия Ресторан
Информация может быть не достоверна
  • г. Смоленск, ул. 25-го Сентября, д. 42
  • 8 (4812) 55-76-62
Скидка Бум
Информация может быть не достоверна
Сайт коллективных покупок. Каждый день новые предложения с удивительными скидками от 50-ти до 100%. На сайте самые лучшие заведения Города Смоленск.
  • г. Смоленск ул. Советская
  • 8 (905) 695-16-33
×