Деловая сеть Смоленск
Компании:8 657
Товары и услуги:4 232
Статьи и публикации:443
Тендеры и вакансии:111

Первая Смоленская областная навигационная морская школа - курсы судоводителей маломерных судов
Информация может быть не достоверна

Подготовка:судоводителей маломерных судов экз. в ГИМС.(нац. суд. удостоверение). Международное удостоверение на право управления прогулочным судном по Европейским правилам судоходства(сертификат ICC). Первая Смоленская областная навигационная морская школа - курсы судоводителей маломерных судов
Адресг. Смоленск пр. Гагарина д. 10/2
Телефон+7 (910) 720-45-57
Факс+7 (4812) 52-27-65
Электронная почта
Контактное лицоВладимир Владимирович
Часы работы08.00 - 20.00

В связи с изменением в законодательстве понятия «маломерное судно», «прогулочное судно», «спортивное парусное судно» ПРЕДЛАГАЮ:

 Индивидуальную подготовку судоводителей:

- маломерного (длина до 20 метров, общим количеством людей до 12 человек);

- прогулочного судна (общим количеством людей до 18 человек), для сдачи экзаменов в ГИМС, и получения судоводительского (национального) удостоверения.

Районы ВП - несудоходные; ВВП - судоходные; МП - морское плавание. 

Индивидуальную подготовку судоводителей на право получения Международного удостоверения на право управления прогулочным судном (длина до 20 метров, пассажировместимость - 12 человек).

Районы ВВП и МП по Европейским правилам плавания по внутренним водным путям (ЕППВВП). 
Получайте профессиональные знания, становитесь опытным судоводителями, и путешествуйте на своем прогулочном судне по рекам и морям в Европе и СНГ.

Кодекс торгового мореплавания РФ, статья 33, дополняется пунктом 1.1 следующего содержания: «1.1. Не подлежат государственной регистрации шлюпки и иные плавучие средства, которые являются принадлежностями судна, суда массой до 200 килограмм включительно и мощностью двигателей (в случае установки) до 8 киловатт включительно, а также спортивные парусные суда, длина которых не должна превышать 9 метров, которые не имеют двигателей и на которых не оборудованы места для отдыха.»

Рейтинг:

Товары и услуги

Российские и международные права - судоводителя маломерного судна.
4 200 р.
×