Деловая сеть Смоленск
Компании:8 659
Товары и услуги:4 232
Статьи и публикации:443
Тендеры и вакансии:111

КлинМаркет
Информация может быть не достоверна

Твое чистое будущее! Полный спектр химии, расходных материалов и оборудования для автомоек и уборки помещений.
Адрес. Смоленск, ул. Шевченко, 69
Телефон+7 (4812) 61-04-14
Факс+7 (4812) 61-00-28
Сайтwww.клинингмаркет.рф
Дополнительный сайтavtomoika-smol.ds67.ru
Электронная почта
Контактное лицоЮрий Ломовцев
Часы работыс9.00 до 19.00

Компания «Клинмаркет» существует более 10 лет, и за время своей работы зарекомендовала себя как надежный и ответственный партнер. Грамотный персонал, минимальные сроки доставки и дальнейшее техническое обслуживание, качественный и удобный сервис – ключевые факторы работы фирмы.

«Клинмаркет» сотрудничает с большинством предприятий и организаций Смоленска и области, обеспечивая качественной продукцией и всем необходимым оборудованием автосервисы, мойки, строительные организации, коммунальные службы. В ближайших планах фирмы – расширение географии реализации в рамках близлежащих областей и ЦФО.

Компания «Клинмаркет» располагает хорошей материально-технической базой, а также собственным транспортом для осуществления доставок. Фирма сотрудничает с основными производителями и поставщиками напрямую, поэтому отгрузка товара часто происходит прямо с завода и доставляется автотранспортом в течение 3-5 дней.

Компания «Клинмаркет» является официальным представителем в г.Смоленске производителей аппаратов высокого давления COMET, PORTOTECHICA, BLU CLEAN (Италия) и автохимии: «АКСАМИД», CLEANOL, GRASS,ООО "ДЕЗИНДУСТРИЯ" Koch Chemie GmbH

Клининговое оборудование закупается у производителей и дилеров немецких и итальянских компаний Kranzle, Karcher и других. Специалисты фирмы отслеживают все технологические новинки, поэтому всегда предложат Вам лучшее современное оборудование, спецсредства, а также расскажут об их аналогах.

В работе с клиентами фирма предпочитает индивидуальный подход, предлагая разумную ценовую политику. Постоянным клиентам – скидки, а также отсрочки платеж

Рейтинг:

Вакансии

×